Животное – дух проводник - страница 4/4

Вам могут понравиться Сиамские кошки, гладкие, без шерсти, очень живые и подвижные.

Дева

Девы, любящие чистоту и порядок и порой слишком щепетильные, заслуживают лучшего. Им подойдет Бернская горная пастушья собака. Эти животные очень чистоплотны, дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь.

Весы

Загадочным и уравновешенным Весам с их изысканным вкусом понравится все, что будет приносить красоту и гармонию. Им идеально подойдет попугай с чудным названием Розовощекий неразлучник. Имя "неразлучник" было дано этому виду за их моногамность, что оценят Весы.

Скорпион

Впечатлительных и любознательных Скорпионов зачастую привлекает темная сторона жизни, а от животных они ожидают тишины. Возможно, вам стоит завести паука. Поскольку не нужно уделять много времени для заботы о пауке, Скорпионы могут потратить его на наблюдение за его интересным существованием.

Стрелец

Стрельцы энергичные, доброжелательные и предприимчивые и ищут подобные черты в большом и благородном питомце. Им подойдет, например, Датский дог. Эти солидные и импозантные собаки обладают дружелюбной натурой, очень нежные.

Козерог

Амбициозные и практичные Козероги ожидают от будущего питомца дисциплинированности. Немецкая овчарка со своей силой, умом и послушанием подойдет вам лучше всего.

Водолей

Со своим необычным, холодным и обособленным характером Водолеи предпочтут какого-нибудь оригинального (но не слишком) питомца. Для этих целей подойдут, например, игуаны. За ними интересно наблюдать, они отличаются различными характерами, едят зелень и очень популярны в мире.

Рыбы

Рыбы зачастую ищут выход из повседневной рутины в мистическом и пленительном приключении. Тропические цветные рыбки в живописном аквариуме могут стать идеальными питомцами для людей с подобным желанием.

Автор: Стелана

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал