Животное – дух проводник - страница 2/4

и созидании.

Дети быстро понимают, что на самом деле животные не могут разговаривать, но они всё равно могут общаться с нами. Язык тела наших питомцев помогает передать нам информацию, которую мы понимаем на подсознательном уровне. Всем животным присущи и психические способности. И многие животные способны общаться друг с другом на телепатическом уровне. Например-когда косяк рыб поворачивает, все поворачивают одновременно следуя беззвучной команде. Или птичья стая-как они узнают о том, когда и куда нужно повернуть?

Животные обладают даром ясновидения. Ведь они могут находить обратную дорогу домой, даже если оказываются в незнакомом месте за много километров от него.. Животные обладают крайней психической чувствительностью, постоянно принимают информацию ментально, физически и психически, и незамедлительно действуют согласно ей. Разнообразию домашних питомцев нет предела. Вне зависимости от того, какое животное или птицу вы держите, вы сможете установить с ними психическую связь. А вы можете общаться со своим питомцем телепатически?

Подумайте о вашем питомце и передайте ему мысль о том, как много он или она для вас значит. Пошлите ему Любовь. Скажите ему мысленно словами, что бы вы хотели сказать…… И вы обнаружите, что ваш питомец посылает аналогичные мысли вам в ответ. Вы можете получить послание, или просто мысль поддержки или ответную любовь. Если вы будете делать регулярно, то обнаружите, что ваши отношения становятся более близкими и трепетными. Говорите со своими питомцами так, как вы говорили бы с близким другом. Если вы не делали этого раньше, вы будете удивлены тем, как много ваши животные знают и понимают.

Доказано, что до 90% всего человеческого общения происходит невербально и потому неудивительно открытие, что человек может эффективно общаться со своими животными, используя язык сердца и Любви. Вот почему ваш питомец-любимец часто знает, чем вы собираетесь заняться в то или иное время.

Значительную часть времени мы пользуемся интуицией, того не сознавая. Мы постоянно получаем информацию из Тонкого мира через все наши чувства. И скорее всего вы уже обмениваетесь со своим питомцем чувствами любви, даже если вы этого не осознаёте. Ваше животное обладает психическими способностями от природы и не выключает их. Как только вы откроете поток своей интуиции, связь между вами будет становиться всё сильнее и сильнее. С помощью своего любимца вы научитесь ценить восприятие животных и их удивительные чувства,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал