Ждет ли вас успех? - страница 2/2

можете потерять себя, становясь командой. Не забывайте о своей личности, тогда ваша удача будет в вашем окружении.

Скорпион: Удача в близости

Удачлив. Упрощая

Ваша удача сопровождает вас, когда вы благосклонны к другим без каких-либо тайн. Будьте открыты. Вы притягиваете удачу. Когда открываете свой внутренний свет, пусть все знают, какой вы на самом деле. Помните, сумма больше частей, из которых она состоит.

Стрелец: Удача в гармонии

Удачлив в обучении

Книги по астрологии говорят, что вы – самый удачливый Знак Зодиака из всех, но сначала вы должны найти себя. Используя веру и доверие к себе, вы достигните своей цели. Вы вдохновляете других высокими идеалами и потоком удачи.

Козерог: Удача в достижении

Удачлив, показывая свои чувства

Ваша удача появляется при достижении целей, которые вы установили для себя. Ключ к вашему успеху – не отказываться от задуманного. Каждый шаг к успеху принесет вам удовлетворение. Позвольте другим помогать вам, поскольку у вас открываются все новые возможности.

Водолей: Удача в концентрации

Удачлив, становясь центром внимания

Ваша удача растет, когда вы всегда рядом, чтобы протянуть руку помощи и предложить идею улучшения условий, будь они личные или социально ориентированные.

Рыбы: Удача в сострадании

Удачлив в разделении

Ваша удача следует за вами по пятам. Все, что вам нужно сделать – это закрыть глаза и слушать ее тихий голос, голос вашей интонации. Ваше счастье окружает вас, когда вы расширяете свое безграничное сострадание.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал