Защита от сущностей (часть 3) - страница 3/4

  • Им нужны стабильные, предсказуемые души, которые будут позволять им легко кормиться от своего эфирного поля. Это делает вас уставшим. Я уверен, что синдром хронической усталости – это наводнение сущностями, в то же время как и, наверное, результат неизвестного вируса. Так кто создал вирус? Динь.
  • Темных сущностей привлекает психический и эмоциональный хаос. Они его поддерживают. Им нравится боль. Держитесь подальше от больниц, особенно, если вы больны. Если вы являетесь одной из тех преданных душ, которые посветили себя работе в госпитале, есть место в раю для вас, где нет ни одного больного. Так мило.
  • Сущностей привлекает деградация и злоба; старайтесь избегать батончики S & M, деградирующий секс, педофилию, порнографию, черную магию конечно, и все что деградирует человеческий дух.
  • Темные сущности кормят вас дезинформацией постоянно. Они играют на необходимости некоторых быть узнаваемым и необходимости чувствовать себя особенным – элитизм это золотая карта в лаунж представительского класса страны темных сущностей. Они предложат вам вычурные инструкции. Если вы сомневаетесь, что что-то исходит изнутри вас, или если инструкции странные, будьте осторожны. Особенно, если инструкции жутки, или деградирующего характера по отношению к вам самим или остальным. Когда сомневаетесь, скрестите ваши глаза и спросите мысленно, если то, что вы слышите верно. Держите ваши глаза перекрещенными, пока вы ждете от своего разума ответа. Когда ваши глаза перекрещены полусферическая синхронизация вашего мозга меняется и это затыкает существ. Вы можете использовать эту технику, когда слышите информацию от других или по телевизору, когда подозреваете неточность. Обычно, когда вы спрашиваете свой разум, «Это о’ кей?» существа мысленно поведут вас по неправильному пути, говоря вам что все нормально, когда это не так. Если ваши глаза скрещены, они не могут сделать это. Понимание этого очень помогает. Ваша дорога из страны темных сущностей будет постоянно бомбардироваться дезинформацией. На самом деле, чем дальше вы в путешествии от контроля разума, осуществляемого темными силами, тем сильнее они стараются посеять путаницу и семена сомнения. Естественно они не любят, если люди бросаются бежать от этого изо всех сил.

birdЗаключение. Холодный разум, теплое сердце. Оставайтесь теплыми в сердце, но держите свое тело холодным. Любите и заключите человечество в объятья, не отделяйтесь от него и не впадайте в элитизм, создаваемый эго. Элитизм

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (4 оценок)
Оцените данный материал