Защита от сущностей (часть 3) - страница 2/4

  • здоровья. В то время как обычный кофе, который действительно помогает, известен как вызывающий сердечные приступы. 
  • Темные сущности не любят никотин в вашей крови, поэтому курение сделали антисоциальным и нелегальным во многих местах. Темные сущности любят бегунов, как уже говорилось ранее, так что эти бесконечные ТВ шоу и статьи говорят о несуществующих преимуществах для здоровья от бега. Темные сущности любят людей на полу, поэтому йога нынче продается как продлевающая жизнь. Сущности любят Тантру, которая также продается как позволяющая достичь бессмертия. НутраСвит (NutraSweet) рекламируется в качестве средства для снижения веса. А по факту, она может вызывать раздваивание в глазах и она меняет химическую структуру мозга и вырубает восприятие – диетическая кола смертельна. И так бесконечно. Некоторые религии запрещают свинину, что ошибочно; это единственное безопасное мясо кроме мяса диких животных. Курица и индейка напичканы гормонами; коровы и овцы склонны иметь бешенство. Большой всемирный кризис испорченной говядины еще не случился, но он наступает.
  • По какой-то не известной мне причине, темные сущности не любят ромашку в вашей крови. Поэтому ромашковый чай с лимоном действует как отпугивающее средство.
  • Сущности будут постоянно предлагать вам есть жирную пищу. Это теплое хранилище для них. Откажитесь от этого предложения.
  • Читайте знаки на вашем пути. Вот несколько: существа в эфире прикрепляются к вам и питаются. Иногда они парят вокруг вашего носа, особенно когда вы находитесь в зараженной ими местности. Когда вы видите, как другие трогают свой нос, часто, это их реакция на прикосновение оранжевых капель, что обычно покалывает, но иногда они вызывают щекотку или зуд. Именно поэтому 99% мужчин с усами – еда для существ. Волосы и грязь под их носом позволяет сущностям оставаться там с ночевкой. Если ваш нос вдруг сильно зачесался, вы только что вошли в зону зараженную сущностями, либо вокруг вас дьявольские люди. Еще один сигнал, за которым стоит смотреть – это когда люди трут свои уши.
  • Сущности жаждут стагнации и предсказуемости. Им нравится знать, где они могут найти тебя. Стагнация – добровольный контроль, и предсказуемость помогает им. Поэтому меняйте одежду, меняйте то что вы делаете и когда вы это делаете – меняйте просто ради смены. Например, ездите на работу разными путями, сходите в другое кафе, проводите время в разных местах. Помните, послушание – это религия темных сущностей.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (4 оценок)
Оцените данный материал