Замысел Творца - страница 5/6

убирать эту занозу, также происходит в случае и с природой. Всё в этом мире устроено на клеточном уровне, природа (Бог) чувствует нас, а мы её.

Если человек загрязняет информационный уровень природы (это происходит на уровне негативных эмоций, мыслей, сквернословия), то на его клетках тела это всё отразится, и человек начнёт болеть, а клетки его тела умертвляться (умирать).

У человека имеются ограничения восприятия мира во всех его органах чувств, и человек не может видеть ту грязь, которая может иметься в его окружающем пространстве, лишь только некоторые из них, могут это чувствовать через свои тонкие тела. Поэтому, есть смысл в развитии своих тонких (скрытых) тел души, чтобы осознавать свое бытие и чувствовать свою природу не на уровне животных инстинктов, а на уровне сознательных (осознанных) действий.


Время устроено на числах. Числа — это разумная энергия Бога (матрицы природы, Творца). Поэтому время, как разумная субстанция мироздания, орудует в нашем пространстве через определённый ход событий (свершает их). Также время уготавливает будущий ход событий для человека, и по тому, как сознательно проживает человек свою жизнь в настоящем, формируются его события будущего.

Примеры: Если человек живёт, не задумываясь о жизни, то время (жизнь) будет толкать его через события так, чтобы он стал меняться. Если человек задумывается о жизни, то время (жизнь) его будет также подталкивать, но уже в нужное русло.

Человек сознательный становится частью разумной природы, а не чем-то отделимым от неё. Природа знает всех и каждого, так как все мы единые организмы природы, которые сформированы на единой энергии Творца. Лишь соединившись с самой природой, человек станет действительно нужным для Земли, а познав и внутренний мир (космос) — он станет частью космической жизни (всё той же природы).


1. РАЗВИТОСТЬ 146 + МЫШЛЕНИЕ 119 = 265 ( 85)

2. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ 202 + РАЗУМ 63 = 265

3. ДУХОВНОСТЬ 166+ ОБРАЗОВАНИЕ 97 = 265

4. ПРИРОДА 85

  1. Человеку нужно научиться правильно мыслить, чтобы начало проявляться в нём развитое мышление.
  2. При развитом мышлении, человек начинает преобразовывать своё сознание – обретать совершенное сознание (совершенный разум).
  3. На уровне совершенного разума обретается уже духовное образование – то, когда человек достиг своё преображение из Земного состояния сознания в духовное (небесное).
  4. Обретая духовное образование, человек становится частью своей разумной природы, и сливается с ней

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал