Законы Сварога

Законы Сварога. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

  Легенда гласит, что в давние незапамятные времена на том месте, где сегодня покоится ледяная шапка Северного полюса лежала наша Прародина Арктогея — Ариана. А в самом центре её возвышалась Священная Мер Гора, не было и нет на Свете Белом горы выше той горы, а на самой вершине той Мер Горы лежал Бел-Горюч камень Алатырь. И на том чудесном камешке во начале времён начертал Сварог перстом своим руны огненные. И такая в них скрыта силушка, что не может её вместить ни бумага, ни разум людской, только сердце для Света открытое сможет силушку ту познать.

Кто прочтёт те Законы Сварожие и откроет для них своё сердце, тот увидит дорогу светлую, что зовётся Путь Прави издревле. И по этой дорожке сияющей он взойти сможет в Вырий Светлый.

Так читай же ты Русич Законы те, что поведал нам Сварог — Отец:

"Чады вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом Потопе, истребившем людей, о паденьи на матушку Землю огня! Знайте, будут последние годы — годы тяжкие и потрусливые! Скоро будет конец Света Белого! Повернется Сварожий круг! Будет день последний! И Солнце во тьме! И Оpел — украшенье небесное света вам не даст в утешение!

И сойдут на Землю Cварожичи — ужаснутся людские души! Сокрушенье придет от Рода! И ослабнет рука у всякого, и смятутся дети и старцы, и изменит их лица пламень. Возмутятся струи морские, что гуляют по всей широте земной. И восстанет тут Дух на Силу — и Стрибог успокоит море. Велес двери откроет в Вырий. Но лишь праведный свет обрящет! И Свaрог лишь его пропустит!

Дети Рода небесного! Рoдичи! Знайте, люди, законы Мои! Поучение слов Моих слушайте! Вы потомки Свaрога — Сварожичи! Вы, потомки Пеpуна, русалки Роси!

Люди русские, Русичи, слушайте:

  1. Почитайте друг друга, сын — Мать и Отца, муж с женою живите в согласии.
  2. На едину жену должен муж посягать, а жена — на единого мужа — а иначе спасения вам не узнать.
  3. Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного.
  4. Почитайте Бога Всевышнего! Чтите все Его нисхождения — Крышня, Велеса и Коляду! И Даждьбога сына Перунова!
  5. Почитайте вы три дня в неделе — среду, пятницу и воскресенье. Почитайте Великие Праздники. Сохраняйте в Посты от съедения чрево. Друг ко другу ходите, друг за дружку радейте, будет радостно вам — пойте песни Богам.
  6. Если кто в воскресенье работает — то не будет ему прибытка, ни по кошу, ни по таланту во другие дни без изъяна. День седьмой Человекам,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал