Закон Привлечения денег - страница 3/3

сомнение.

Возникает 100%-ная уверенность, что цель достижима. Причем в поставленный срок. Хочется сразу что-то сделать, чтобы приблизить её. Вы чувствуете свое могущество и радость от собственной силы.

Закон Привлечения на ваши ощущения отвечает взаимностью и (ВНИМАНИЕ!!!!) люди мгновенно видят в вас перемену, подтверждая вам, что вы тот, кем вы всегда хотели себя ощущать. Поддержка людей увеличивает вашу уверенность в себе и движение к цели ускоряется по той простой причине, что вам начинают доверять. А доверие приводит к тому, что вас выделяют из числа конкурентов. Сами понимаете, что при этом доходы растут и количество денег в вашем кошельке увеличивается.

Самое главное, что это происходит очень быстро, ведь нет борьбы с собой и время не уходит на лень и неуверенность (их просто нет)!

Освобождение своей Души от зарядов из прошлого — самое лучшее и самое быстрое, что вы можете сделать для улучшения своего материального благополучия. Заряды есть у каждого! У кого зарядов меньше, тот успешнее. У кого зарядов больше — тот считает себя неудачником. По сути, любая религия, философия, психология и медицина занята лишь одним — освобождением. Очищением.

Вам решать – менять что-либо в вашей жизни в отношении денег, или все оставить по-прежнему. В любом случае, Вселенная примет ваш выбор и предоставит вам ту реальность, которая живет внутри вас в ваших ощущениях.

Психолог Марк Ифраимов

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал