Закон Привлечения денег - страница 2/3

Звучит как бред. Но это правда. Каждый новый день мы проживаем как вчерашний. Помните фильм "День Сурка"? Мы ничего не меняем, пока кто-то более сильный не изменит наши чувства. И только тогда что-то происходит. Мы называем это событиями. Новыми временами. Так что же делать, чтобы в нашу жизнь пришли деньги? Мы должны изменить нечто в прошлом, чтобы поменять свои чувства.

Мы должны освободить свое прошлое от негативной памяти, которая говорит нам, что мы недостойны материального благополучия и богатства.

Парадокс в том, что умом, т.е. сознанием, вы, скорее всего, даже не помните тех событий, в которых вы приняли решение ограничить себя в достатке и, тем более, в богатстве. В той ситуации вам было очень больно и страшно, и источником опасности ваш ум посчитал именно богатство.

Ум решил вытеснить это событие из сознательной памяти, но оно все равно записано в теле в виде какой-то эмоции. И пока вы не рыпаетесь к достатку, она молчит, но попробуйте сделать шаг к лучшей жизни и она завоет! Похоже на рабство, не правда ли? Вот почему нужно мужество, чтобы освободиться от чувства, заставляющего вас быть бедным.

Многие люди оправдывают свою бедность, называя ее духовностью и считают, что богатство грех. Истинная духовность — это работа над собой, пребывание в состоянии любви, а не только пребывание в каком-то месте (церкви, например).

Конечно, если кому-то нужна бедность для того, чтобы соединиться с Богом, то это его дело, но тогда пусть не обвиняет государство и общество в том, что он не в силах прокормить свою семью. Это абсолютно бездуховно.

Итак, если вы уже понимаете, что бедность не имеет ничего общего с вашей любовью к Богу (духовностью), то пора привлекать в свою жизнь достаток, чтобы обеспечить будущее своих детей.

Чтобы Закон Привлечения заработал на вас, нужно сделать всего 2 шага:

  1. Поставить цель. 
  2. Освободиться в Душе от негативных зарядов из прошлого, запрещающих  вам движение к цели.

Первый шаг провоцирует в вашей Душе чувства, которые в прошлом принесли вам боль и страдание и поэтому вам захочется отказаться от цели. Успокоить и пожалеть себя, обвиняя обстоятельства. Как вы теперь понимаете, это нормально.

Делая второй шаг , вы принимаете свое чувство с любовью и идете за ним к его Источнику. То есть в событие, когда это чувство возникло. Принимая событие и возвращая ему чувство, вы освобождаетесь от него и выходите из-под его влияния на вас. Прекращается лень, неуверенность, уходит

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал