Загадочный дар ясновидения - страница 2/2

это отметка человека высшими силами, переданные ему способности – это открытые врата в высшие сферы, где видно то, что недоступно для взора простых, обычных людей.

Ясновидение всегда было тесно связано с магией, оно считается одним из направлений магической деятельности. Но одним ясновидением маг, обычно, не обходится. В подкрепление он берет информацию от карт, рун и других подручных средств. Многие обращаются к ясновидцам с личными просьбами, ищут у магов помощи. Это в большинстве случаев срабатывает. Но обычному человеку легко и ошибиться, попасть в руки шарлатана, умеющего манипулировать словами и жестами, обладающему навыками гипноза или нейро-лингвистического программирования – и тогда вместо реальной помощи себе он окажет только материальную помощь проходимцу.

Прикосновение к тайне ясновидения – это захватывающее событие, но походить к нему нужно осторожно, почтительно и всегда помнить, что человек – это и много, и мало. Поэтому так важно все правильно оценивать и взвешивать – и поступать соответственно.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал