Ясновидение и предсказания

С давних времен существуют ясновидящие и предсказатели, как же происходит этот непонятный и таинственный процесс предсказания? Считать, что люди с необычными способностями без подготовки видят всю информацию о человеке, ошибочно.

Практически во время предсказания человек, владеющий экстрасенсорными возможностями, настраивается на своего пациента. Далее ясновидящий уже начинает чувствовать его так же хорошо, как и себя. Предсказатель обращается к биоэнергоинформационному полю пациента и начинает задавать вопросы, и получать ответы в виде картинок или схем. Целью ясновидения – получить информацию о прошлом, настоящем и будущем. Для специалистов нет препятствий, что бы увидеть эти периоды, поставленным образом настроившись на пациента. Ясновидящий сосредоточен только на тех моментах, которые оказывают многочисленное влияние на жизнь пациента либо которые являются ключевыми в его судьбе. Все ответы, что дает специалист, их правильность и достоверность во многом зависят, в какой степени был правильно поставлен вопрос, поэтому всегда стоит обращать на вопросы внимание.

Нередко люди думают, что ясновидящий, взглянувши на человека, тут же все про него знает. Фактически это не так. Ясновидящие признаются, что информация про каждого встречного, независимо от своего желания, мешала бы им жить.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал