Вызвать удачу через 4-8 часов - страница 3/5

мои. Рисуйте что-нибудь, что выражает ДЛЯ ВАС успех. Квадрат, линию, рожицу. Но! Желательно, чтобы линии вашего рисунка замкнулись, а не то растеряем волшебную силу Вихря по капелькам, уйдет она, словно дождь в землю.

Действо 4. Прикрепим у дачу к книге цветом

Цвет — это для нас очень важно. Недаром люди верят, что ежели под радугой пройдешь — все мечты сбудутся. Вот и мы радугу на помощь призовем. Ведь каждый цвет — это оттенок волшебной силы. Ну-ка, пускаем в ход карандаши разноцветные или фломастеры. Подберите цвет подходящий и закрасьте рисунок!

Что у нас получилось? Теперь перед вами Окно Желаний, через которое мы всегда можем прикоснуться к Белому Вихрю Удачи!

А вот сейчас вам предстоит попотеть малость. Ну да под лежачий камень вода не течет. Ухватили Удачу? Так вот, мы соединим ее с чудесной силой любви! И знаете, дорогие мои, что по лучится? Сила-любовь, которой растворить Черный Вихрь неудач ничегошеньки не стоит. Он от нее растает, как снеговик на солнышке, потому как любовь ему хуже горькой редьки.

Действо 5. Наполняем окно желаний волшебной силой

Думаем о любви

Это ведь так просто! Вспомните, как вы любили маму, папу, бабушку, сестренку, кота Мурзика. Главное — чтобы любовь сердце согрела Вспомните, как в первый раз на свидание по шли, как были влюблены в соседа по парте или героя какой-нибудь книги. Любовь — она везде, зачерпните же ее животворящей силы.

Нарисуйте любовь

Рисуйте, не стесняясь. Чем крупнее, тем лучше. Это портрет вашего возлюбленного — отлично!

Это вы, и вы влюблены, сияете от счастья — замечательно! Просто сердце или цветок? Очень хорошо! Главное, чтобы, взглянув на рисунок, вы поняли, что это Ваша любовь.

Призовем на помощь цвет

Теперь выберите цвет и закрасьте ваш рисунок. И пусть получится сказочный портрет, каких в жизни не бывает, — это пустяки. Главное, чтобы яркий цвет напоминал о любви и приносил радость.

Что мы получаем в итоге

Ну, что, хорошие мои, умаялись? Ничего-ничего, дело того стоит! Итак, у вас должно получиться два рисунка.

Первый — это Окно Желаний , через которое теперь вы всегда сможете прикоснуться к Белому Вихрю Удачи.

Второй — рисунок вашей Любви.

Ну, а теперь, дорогие мои, настройтесь на оба этих рисунка. Вот он первый, а вот он и второй. Не теряйте связи-настроя со своими рисунками. И медленно-медленно закрывайте книгу (тетрадь), наблюдая, как первый рисунок попадает в объятия второго.

Стоп-стоп! Сначала дочитайте до конца этот

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал