Выйти в астрал может каждый

Астральное путешествие , оно же астральная проекция , оно же астральный выход — это перенесение (проецирование) сознания из физического тела в астральное. Бывает проекция происходит бессознательно ( что редко), а бывает сознательно (чему надо учиться).

Во время сна наше астральное тело само выходит в астрал, но по пробуждении из памяти стирается вся информация об астральном путешествии. Осознанный астральный выход сохраняет память о всех событиях, которые происходили с человеком в астрале.

Существует множество техник астрального выхода. Некоторые методы имеют одну суть, но разные названия, например, метод самовнушения и метод мотивации с целью покинуть тело, в основе которых лежит создание подсознательной установки на выход из тела.

Здесь приведены несколько основных способов выхода в астрал:

Метод раскачки;
Метод астрального каната;
Метод на основе вхождения в состояние транса;
Метод Офиэла;
Метод астрального путешествия во сне;
Метод медитации;
Метод визуализации;
Вихревой метод;
Волевой метод.

Это далеко не весь список техник выхода в астрал. Эти являются наиболее популярными.
Также есть определенные рекомендации, которые следует соблюдать перед выходом:

Не употребляйте алкоголь, наркотики, лекарства, продукты содержащие мясо, рыбу или химические добавки;
Пейте больше воды;
Не наедайтесь от пуза (за 3 часа до практики лучше вообще не ешьте);
Старайтесь воздерживаться от половых контактов и мастурбации;
Не подгоняйте себя, вы не должны никуда торопиться и стремиться выйти в определенный срок.

Никто не обещает вам выход из тела в кротчайшие сроки, это получается у единиц, но попрактиковавшись месяц, два или полгода у вас это получится, не получается только в крайне редких случаях. Тогда, главное не опускать руки и разобраться в чем причина. Наиболее распространенной причиной неудач в астральных практиках является страх, кто-то боится астральных сущностей, кто-то не вернуться обратно в свое тело, а кто-то пугается всего-навсего непривычных ощущений. Если говорить о ощущениях, то астральная проекция сопровождается у кого чем, у кого параличом, у кого шумом и голосами, у кого страхом, но общее у всех одно, это вибрации, похожие на бегущий по телу ток.
В астрале нет стен и земного притяжения, полная свобода. Этот опыт меняет у людей, практикующих астральную проекцию, отношение к себе, к миру и к понятию жизни и смерти.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал