Высшие силы - страница 6/7

Нет ничего случайного в ураганах и землетрясениях, как проявлениях стихий. Просто на данной территории возник конфликт управляющих программ "стихий" и эфира, который создают люди, именующие себя, как общество. Этот эфир разрушительным образом модулирует силы, которые, в другом случае могут быть созидательными.

Кто-то сейчас скажет: "Не хочу я признавать то утверждение, что окружающая материя имеет подсознание и способна управлять мной. Мой Боженька в другом, невидимом мире, и он обо мне заботится." Если кому-то нравиться так считать — считайте. Спорить c вами и возражать вам я не буду. Коль вы считаете, что земля неживая и не имеет подсознания, то найдите для себя объяснение, почему на ней вырастает все то, что вы едите и откуда взялось выражение, что "земля родит"?

Если же вы принимаете взгляд, о котором сегодня шла речь, то вы просто вынуждены искать пути своего эффективного взаимодействия с тем, что вас окружает, как с Высшей силой, направленность которой, вы можете регулировать через эфир, который рождается при взаимодействии вашего сознания и подсознания. Если Эго подавляет подсознание, то ничего приятного от такой модуляции ждать не приходится, поскольку Высшие силы вы направляете против себя.

И это не фантастика. Не год и не два мы изучали способы эффективного взаимодействия с тем, что мы называем Высшей силой (управляющим подсознанием). Частично, такие эффективные способы известны с древних времен, частично — искажены до неузнаваемости и приносят больше вреда, чем пользы.

Поставить в подчинение своему Эго Высшие управляющие силы нельзя, но эффективно взаимодействовать с ними, причем каждому индивидуально, — можно.

Не знаю как вы, но мы в этом убедились. Так что ждите в скором будущем появления новых программ по эффективному взаимодействию со стихиями, комбинацию взаимопроникновения которых обычно принято называть проявлением энергоинформационного поля.

Вы долгое время смотрели в небо, думая о Высших силах, а надо смотреть под ноги.

Те результаты, которые вы наблюдаете, работая с программами, являются следствием активизации вашего подсознания, которое стало четче ощущать управляющее подсознание Высших сил (стихий).  Вы просто реже вступаете в конфликт, а если действуете правильно, то направляете эти силы себе во благо, сами того не осознавая. Т.е. вы не выкаблучиваетсь, как "молодая березка", не желающая воспринимать управляющую силу, а интуитивно следуете по верному пути.

Часть (элемент) того,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (5 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: