Выбираем свой стиль с Фэн-шуй! - страница 2/4

клубах, на полях для гольфа или теннисных кортах.

Забота о своём внешнем виде касается и одежды. Своей манерой одеваться вы способны распространять энергию богатства. При этом совсем не обязательно одежда должна быть от известных кутюрье. Энергию, привлекающую богатство, создают элегантность, ухоженность, аккуратность и хороший вкус. Никогда не появляйтесь на людях да и наедине с собой в неряшливом виде. Стремитесь выглядеть так, будто вы прямо сейчас готовы приветствовать приход счастливой удачи в вашу жизнь. Будьте ярким, радостным и счастливым, чтобы удача вас легко нашла!

Если ваши средства ограничены, купите лучше одну-две вещи хорошего качества, чем пять дешёвых. Если вы носите вещь с удовольствием и действительно нравитесь себе в ней – она становится для вас источником силы и процветания. Даже когда вы не собираетесь выходить из дома и если вы работаете дома, нужно следить за тем, чтобы не надевать одежду, в которой вы плохо выглядите. Проснувшись и встречая новый день, снимите пижаму и переоденьтесь. Одно из самых плохих действий, которым любой человек может ухудшить свой Фэн Шуй - это носить грязную и рваную одежду. Одевшись в джинсы с рваными коленками или в застиранную одежду, вы можете хорошо быть приняты в молодёжной среде, но вряд ли сможете привлечь большую удачу.

Никогда не пользуйтесь дешёвыми духами. Лучше купить дорогой дезодорант, чем дешёвые духи. Подобное привлекает подобное. Не экономьте на себе, балуйте себя и любите, тогда вы сами не заметите, как изобилие станет нормой вашей жизни. Наша удача – избалованная дама, и для того чтобы ей понравиться, надо приложить усилия.

Большое значение для вашего личного Фэн Шуй имеет использование благоприятных для вас элементов. Они определяются из вашей натальной карты, которая строится на основании года, месяца, дня и часа рождения. Этот метод очень эффективен, но достаточно сложен, чтобы им пользоваться самостоятельно, поэтому лучше обратиться за помощью к специалисту. Когда Вы определите, какие элементы для вас благоприятны, вы сможете добавлять их в своё окружение, в том числе и в одежду, для усиления вашей личности энергетики. Воспользуйтесь данной таблицей, чтобы определить какие цвета и формы соответствуют определенным элементам.

Элементы

Дерево

Огонь

Земля

Металл

Вода

Форма

Вытянутый прямоугольник, вертикальные полоски

Треугольные и остроконечные формы

Квадрат, лежачий прямоугольник, горизонтальные полоски

Круглые, овальные

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал