А вы умеете читать мысли? - страница 2/3

сопоставлять, оценивать и раскладывать по полочкам всю поступающую извне информацию. Отпустите ситуацию, не пытайтесь контролировать все и вся, и внутренние озарения не заставят себя ждать.

Если вы Козерог: ваш принцип "реально лишь то, что можно увидеть и пощупать" закрывает для вас дверь к потаенному и серьезно ограничивает ваш кругозор познания. Постарайтесь понять, что интуиция и сокровенные психические явления так же реальны, как и материальный мир, станьте более открытым и непредвзятым в своих суждениях.

Воздушные Знаки

Знаки, управляемые стихией Воздуха - Близнецы, Весы и Водолей, превыше всего ценят общение. При этом они чаще говорят сами, чем слушают других. Научитесь придавать больше значения сигналам извне, обретите способность слушать и слышать, в том числе свой внутренний голос, и вы сможете в полной мере раскрыть свои психические способности.

Если вы Близнецы: ваш открытый ум, любознательность и желание постигать новое являются идеальной основой для развития ваших психических способностей. Вы можете достичь значительных успехов в гаданиях на Таро, однако, соблюдайте осторожность в занятиях спиритизмом и медиумических контактах.

Если вы Весы: ваши скрытые способности намного сильнее, чем вы сами предполагаете. Не зарывайте свои таланты в землю, развивайте их. Ваша интуиция и внутренние силы будут проявляться сильнее, если вы постараетесь создать для себя изысканную и чарующую обстановку с цветами, свечами, тихой умиротворяющей музыкой.

Если вы Водолей: вы ощущали в себе значительные психические силы с самого раннего детства, даже если сами боялись себе в этом признаться. Попробуйте развить и усилить их с помощью медитации, позволяющей отделить рациональное мышление от интуитивной реальности и символов вашего подсознания.

Водные Знаки

Знаки стихии Воды - Рак, Скорпион и Рыбы - обладают, как правило, наиболее развитыми сензитивными способностями. Но соблюдайте осторожность - из-за вашей сверхчувствительности вы рискуете потонуть в сумрачных водах Бессознательного.

Если вы Рак: на первый взгляд кажется, что ваша практичность и прагматизм не оставляет места для сверхчувственного восприятия, однако, на самом деле,  все обстоит с точностью до наоборот: рожденные под знаком Рака обладают очень внушительными психическими способностями. Больше доверяйте своей интуиции и подсознанию.

Если вы Скорпион: область подсознательного, потаенные откровения и предчувствия - это ваша исконная среда, в которой вы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал