Время. Скорость течения времени - страница 3/5

Души – это Индивидуальности. Каждая из них имеет свою частоту вибраций.

Из космических Душ только близнецовые Пламена Душ Света (космические Супруги) способны вибрировать на одной частоте, жить в ритме единого Дыхания, потому что течение времени для них одинаково. Однако в воплощенном состоянии может быть несоответствие, если Тела Проявления (человека) не находятся в гармонии.

Управление Временем

Коль Время – это скорость течения энергии, как можно задать эту скорость?

Все вселенные мироздания имеют определенный ритм жизни. Этот ритм можно сравнить с темпераментом человека. Каждый Уровень пространства вибрирует на определенной частоте, но на одном и том же Уровне, в одном и том же пространстве жизнь, воплощенная на космических телах (звездах, планетах) имеет различный ритм. Этот ритм им задает скорость вращения космического тела. От скорости вращения космического тела и наклона энергетической оси к горизонтальной плоскости, соответствующей перпендикуляру к оси Центрального Солнца системы, зависит течение времени. Скорость течения времени есть ритм, в котором живут все системы миров этого космического тела. Ритм фиксирует момент получения кванта энергии, достижение им ядра этого тела и возвращения к Источнику. Этот период исчисляется в космических единицах времени. На каждом Уровне есть свой Эталон Времени.

Независимо от единого Времени общей системы каждое космическое существо, согласовывая внутренние ритмы с внешними ритмами, все же имеет свое собственное время деятельности. Как видите, ритм можно задать, изменить. Существа Света умеют управлять Временем. Это умение заключается в том, чтобы изменять скорость движения энергий: ускорять или замедлять. Если это движение остановить совсем, то не будет эволюции. Пространства, в которых нет движения энергий, находятся в Пралайе ( состоянии небытия ). Чем выше частота вибраций Материи и больше скорость ее движения, тем ближе находятся к Центру миры и сознание, и пропорционально этому становится длительнее жизнедеятельность, но жизнь Существ Света продлевается за счет медленного вращения космических тел и целых систем.

Пример: Представьте себе движение огромного колеса или сферы, вращающейся вокруг своей оси. Точки пространства, находящиеся ближе к центру, вращаются медленнее, а точки на периферии, чтобы сделать круг, несутся с огромной скоростью. Вместо точки можете представить звездные системы. Время в системах, находящихся ближе к Центру мироздания, течет медленнее,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал