Вознесение - страница 10/11

им человека. Здесь тоже есть разница в восприятие между реальным опытом и транслирующим каналом. Обычно эгрегоры затягивают внимание своими мелодрамами или ужастиками, как в телевизионных мыльных сериалах, а слова мастера (человек, который на своей заднице испытал все, о чем говорит) безжалостно отрезвляют.

Чтобы понять то, о чем говорит другой, нужен похожий внутренний опыт, например; когда читаю чей-нибудь пост в интернете, то иногда чувствую некую связь на более глубоком уровне. Эта связь имеет свои коды, которые не доступны другим. Скажем, мы с автором статьи знаем пароль доступа в одну общую реальность. Когда у нас есть одинаковый доступ, то мы можем понимать друг друга с полуслова, даже наши ошибки… Если нет общего восприятия тонкого мира, то нам придется иметь дело с умом, который связывает нас с этой реальности, т. е мы будем спорить доказывать друг другу ради самого процесса, а не поиска слияния душевных вибраций.

Значит, в любом общении важна, прежде всего, внутренняя связь, тогда идет обмен энергиями. Если ее нет, то идет общение на уровне эго, а это потеря энергии… Отсюда, общение должно быть глубоким, а не поверхностным. Это не поддакивание друг другу, а скорее всего ощущения некого общего объединяющего потока…

Если незаметно понаблюдать за маленькими детьми, которые смотрят сказку по телевизору, то хорошо видно, как работает душа в момент погружения в матрицу… Если взять аналогию "что вверху то и внизу", то детские лица точно отображают восприятие души. Мы видим, как ребенок полностью погружен в иллюзию фильма, его мимика проецирует все его переживания. Смотря со стороны, мы можем улыбаться на то, как ребенок плачет от какого-нибудь эпизода в фильме. Мы ведь знаем, что это все понарошку, но для ребенка эта иллюзия фильма — самая настоящая реальность, даже больше чем мир, где находится его тело.

Так, в принципе, и пробуждение похоже на то, как кинооператор наблюдает за людьми через свою скрытую камеру, которые плачут от жизненной ситуации, а он, глядя на это, может рассмеяться, потому что видит все со стороны, как наблюдатель, а не поглощен как все одним сериалом под названием «человечество». Отсюда, пробужденные люди кажутся безжалостными для обывателя, у которого глаза покрыты кинопленкой, которую постоянно крутит ему матрица.

Если взглянуть в глаза просветленного, то прочитаешь в них спокойствие и любовь, если заглянешь в глаза пробужденного, то можешь испытать страх от отражение бездны в его

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал