Возможности хирологии - страница 3/4

женщин на первом месте личная жизнь, а у мужчин на первом месте материальное положение.

Очень редко приходят родители с ребенком для определения наиболее предпочтительных профессий их ребенка. Все это от незнания всех возможностей науки хирологии.

Ниже приводится перечень наиболее интересных вопросов, на которые можно получить ответ у хиролога.

Возможности Хирологии

  1. Определение наиболее перспективных профессий у человека для успешного проявления и развития талантов или способностей заложенных в человеке.
  2. Анализ развития личности с рождения и до настоящего времени. (Путем сравнение левой и правой руки).
  3. Анализ развития личности (сравнение ежегодных снимков обеих рук). Во многих случаях человек может изменить свою жизнь к лучшему и избежать неприятностей, изменив свой подход к некоторым житейским ситуациям, переменой своего поведения и мировоззрения. Ничего фатального в нашей жизни нет. Человек должен научиться корректировать свою Судьбу с помощью хиролога.
  4. Предупреждение о возможных болезнях. Диагностика проводится по ногтям и линиям руки.
  5. Анализ ошибок в прошлом. Зачем наступать на одни и те же грабли несколько раз. Иногда линии на руке говорят о повторяемости событий в будущем и тогда человек должен научиться критически анализировать свои промахи в прошлом и не повторять их в будущем.
  6. Перспективы и будущее запланированного брака. Отметки о будущем браке, чаще всего можно найти на женской руке, потому, что основная миссия женщины в природе это быть женой, рожать и воспитывать детей и быть хранительницей семейного очага. На квадратной и практичной ладони мужчины, как правило, на линии Судьбы редко обозначен брак. И это соответствует основному природному предназначению мужчины как добытчика и кормильца. Хотя есть исключения, которые можно найти на руках деловых женщин с волевым мужским характером.
  7. Определение наиболее удачного возраста, когда возможны значительные продвижения в карьере, бизнесе.
  8. Прогнозирование наступления времени успехов.
  9. Предупреждение о возможных неудачах, препятствиях, денежных потерях, об опасностях от огня, воды и т. д.
  10. Прогноз на будущее. Предсказание будущего не является точным прогнозом, а только предположением о развитии событий в будущем, при неизменных внешних факторах, влияющих на судьбу человека и направлении в деятельности человека.

Практика показала, что прогноз на будущее более чем на 5 лет делать нельзя. Линии на руке все время меняются, особенно у творческих и прогрессивных

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал