Водолей. Какую профессию выберете вы? - страница 2/2

новым открытиям и свершениям!

Социальный работник.

Водолеям не чуждо сочувствие. Однако, если вы настроены менее агрессивно, чем политический активист, или вовсе не хотите иметь отношения к политике, вы найдёте себя в роли социального работника. Ваша помощь будет неоценима в детских домах, интернатах, домах престарелых, при сборе средств на постройку приютов для бездомных, в организации работы медицинских учреждений, школ и детских садов.

Концептуальный художник.

Ваше творческое начало и умение много говорить и очаровывать собеседника могут оказаться нужными в ремесле художника. Вас не пугают отклонения от классической школы рисунка и графики, вы соединяете цвета и формы, которые по определению никто не осмеливался соединить воедино до вас. А ваша харизма убедит окружающих в том, что произведения искусства, созданные вами, стоят никак не меньших денег, чем картины Дали.

Экологический планировщик.

Способность Водолея быстро находить общий язык с самыми разными людьми может быть полезна в профессии экологического планировщика. В ваши обязанности входят разметка территории, изучение топографических карт и аэроснимков, решение вопросов о постройках заводов, аэропортов, жилых домов, от вас зависит судьба многих городов, их экологическое здоровье.

Помощник.

Сочувствующий и всегда готовый прийти на помощь Водолей может найти своё призвание в работе помощника. Работа в команде, несомненно, важна для него. Вы можете работать личным помощником руководителя, организовывая его дела, или же помощником команды руководителей, корректируя и направляя их действия в соответствии с целями компании.

Астролог.

Как это ни удивительно, но из Водолея может выйти неплохой астролог. Ваша тяга к экспериментам будет полезна в этой сфере. Профессия астролога или астронома мало того, что полна экспериментов и мистики, она рушит барьер между человеком и внешним пространством, которое так сильно на нас порой влияет.

Инженер.

Инженерам приходится нелегко, их работа не всегда бывает в тёплом офисе – приходится подниматься на вершину строящегося небоскрёба в любую погоду, работать на стройплощадке зимой и летом. Однако, инженер находится в этих условиях не всегда – иногда он должен много чертить, работать с бумагами и компьютерными программами.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал