Влияние планет на характер человека

Влияние планет на характер человека

Влияние планет на человека

Мы часто можем слышать о том, что планеты наделяют человека теми или иными качествами характера. Это хорошо и понятно, но, что если человек не знает, какая планета в его гороскопе влияет на него положительно, а какая — не очень. Возможно ли определить самостоятельно, какая планета наиболее ярков выражена в Вашем гороскопе и более всего влияет на Ваш характер?

Конечно возможно! Мы предлагаем Вам следующее – выписать на листок бумаги наиболее яркие и присущие Вам черты характера, как плохие, так и хорошие, а затем внимательно изучить характеристики планет. Таким образом, Вы самостоятельно (безусловно, приблизительно, но все-таки) выявить влияние планет на Вашу жизнь.

Солнце

Солнце дает человеку жизненную силу и энергию.

В индивидуальном гороскопе Солнце – символ божественной искры в человеке, показатель нашей целостности, наше сосредоточие и главная цель нашей жизни. Солнце представляет разум и интеллектуальное начало на низшем уровне – то есть рассудок.

Сильное и благоприятно расположенное Солнце наделяет человека умом и восприимчивостью, силой воли и характера. Оно дарует стойкость, выдержку, жизнеспособность, твёрдость духа и убеждений, целеустремлённость, храбрость, уверенность в себе, умение вести за собой других людей, независимость и прямоту. Люди, у которых в гороскопе ярко выражено Солнце, имеют отменное здоровье, высокое общественное положение, процветание, популярность. Кроме того, они религиозны, искренни, щедры и гуманны.

Если солнце при рождении занимает не очень благоприятное положение, то человек будет эгоистичен, высокомерен, подвержен лихорадочным воспалениям, а также болезням глаз и сердца. Такие люди страдают низким уровнем интеллекта, притуплённым восприятием, слабостью воли и характера, боязливостью, склонностью к меланхолии, чрезмерной зависимостью от других. Они неискренны и нечестны.

Луна

Луна отвечает за все процессы, связанные с зачатием, вынашиванием и рождением детей. Поэтому положение Луны очень важно для женского гороскопа.

Луна – показатель нашей способности получать дары и принимать любовь. По ее положению в гороскопе можно судить о том, насколько человек раним и обидчив.

Сильная Луна дает любовь к дому и детям, эмоциональность, чувствительность, восприимчивость, заботливое отношение к окружающим, хорошую память, богатое воображение, музыкальные наклонности. Она дарует эмоциональную зрелость, развитое чувство ответственности

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал