Ваше тело просит воды. Борьба с ожирением. Часть2 - страница 8/9

солнца и красоты распустившихся цветов, то, возможно, не готовы резонировать с их замечательными вибрациями. В этом случае ваше здоровье подвергается опасности, ибо вы тяготеете к низкочастотным вибрациям.

Садясь завтракать, даже в одиночестве, не забудьте пожелать вслух «Приятного аппетита» .

Ешьте не спеша, тщательно разжевывая пищу, ибо неторопливый завтрак успокаивает. После завтрака обязательно скажите вслух «Спасибо, еда доставила мне большое удовольствие». Через два часа после завтрака выпейте два стакана подготовленной воды.

Добираясь до работы, обдумывайте предстоящие встречи обязательно в положительном свете, вспоминайте добросовестных сотрудников, доброжелательных и улыбающихся. Ваш настрой на положительное состояние (на высокочастотные вибрации) не только защитить вас от негативных воздействий, но и благоприятно подействует на собеседников.

За час до обеда выпейте стакан подготовленной воды, а, садясь обедать, не забудьте рекомендации, данные к завтраку. Через два часа выпейте два стакана подготовленной воды.

В разговорах с приятелями сознательно избегайте негативно окрашенных тем, не посещайте заведений с низким уровнем энергетики, не смотрите телепередачи негативного характера. С точки зрения внутреннего состояния, полезнее смотреть игру в футбол, чем тревожащие телевизионные программы.

Вечером, перед сном выпейте стакан подготовленной воды и обязательно поблагодарите ее в течение двух-трех минут за прекрасно прожитый день.

Такие удивительные рекомендации могут показаться наивными или абсурдными, или, что еще хуже, невыполнимыми.

Но вот как рекомендует начинать свой день доктор медицинских наук, профессор, академик РАМТН, лауреат Государственной премии, начальник медицинского управления НИИ «Бинар» О. О Машков.

Прежде всего, утром, открыв глаза, не стоит сразу вскакивать с постели. Нужно сделать энергоинформационную гимнастику, начав ее с молитвы. Главное, чтобы она была искренней. Пронизывала Душу и сознание. Молитва может звучать так: «Господи! Благодарю Тебя за то, что я живой и здоровый, что я выспался. Помоги мне, Господи, в делах нынешних, насущных. Прости меня, Господи, за грехи вчерашние!» . Это в значительной степени перекликается с тем, что предлагает Масару. Так, может быть, ради собственного здоровья стоит попробовать?

Л. Н. Толстой писал: «Все мировые религии учат нас тому, что человек приходит на Землю, чтобы испытывать муки земного существования. Я же на склоне лет утверждаю

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал