Ваше тело просит воды. Борьба с ожирением. Часть2 - страница 7/9

чувствуете жажду.

Такие простые правила с учетом информационной коррекции структуры питьевой воды помогут сохранить молодость, здоровье, избавиться от ожирения,

Прекрасным примером рационального использования воды является известная актриса Софи Лорен, изумительно красивая женщина, которая в свои 65 лет, не пользуясь пластическими операциями, потрясает фигурой и кожей лица. На вопрос тележурналистов: «Как Вам удается так прекрасно выглядеть?», она ответила, что, во-первых, ежедневно выпивает два литра родниковой воды, и, во-вторых, ест ананасы. Ананасы доступны не всем, но с водой стоит попробовать!

Заключение

В заключение мы решили дать рекомендации японского доктора Ямото Масуру по настройке каждого из нас на длину волны здоровья и счастья.

Перед сном поставьте стакан чисто воды поблизости от кровати. Утром, проснувшись, в течение тридцати секунд выразите свою признательность воде словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне» . Затем выпейте половину стакана воды и спокойно, не спеша, подумайте о том, что сегодня необходимо сделать. Представьте успешное завершение всех намеченных дел, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо» и выпейте оставшуюся воду. В результате такого ритуала благоприятная информация запечатлевается не только в воде в стакане, но и во влаге в окружающем воздухе, и в воде вашего организма. Придя на кухню, выпейте еще стакан чистой воды, предварительно поблагодарив ее за все, что она для вас делает.

Совершая утренний туалет, не забудьте выразить воде свою любовь и признательность. Это существенно улучшит состояние водопроводной воды. Масару рекомендует даже прикрепить на стене ванной комнаты листок бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность».

За час до завтрака выпейте стакан воды, наделив воду положительными эмоциями.

Если есть возможность, рекомендуется не спеша и недолго прогуляться перед завтраком. Полюбуйтесь красотой окружающей природы, мысленно поблагодарите Солнце, цветы, деревья за их изумительную красоту. Если вам удастся начать день такими трогательными впечатлениями, то он до вечера окажется приятным, поскольку вы запрограммировали себя на благодать. Происходит обмен жизненной силой. Вы шлете свои вибрации Солнцу и цветам, а они в ответ посылают свои вибрации вам. Обмениваясь благотворными вибрациями, вы живете одной жизнью с природой. Не случайно Иисус Христос говорил: «Будьте как дети, и спасетесь» .

Если вы не замечаете ярко сияющего

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал