В западне мыслеформ - страница 2/5

Когда человек рождается, у него есть определенный диапазон (свободная воля), в пределах которого он может перемещаться, выбирая свое будущее. Например, человек может быть бедным, среднего уровня достатка, но никогда богатым, владеющий заводами и пароходами. И, когда мы движемся в этом разрешенном диапазоне, у нас складывается ощущение, что мы сами выбираем свою судьбу.

Но если вглядеться, то мы желаем и думаем, согласно тому "коридору", который нам предоставили. Мы думаем — ну вот... я же этого хотел... и получил. Но мы получили ровно столько, насколько захотели и надумали об этом. Подвох в том, что к нам приходят желания и мысли, строго нашего диапазона свободы выбора. Нам кажется, что мы этого хотели, когда на самом деле этого хотела судьба-программа.Желания — вот тот механизм, посредством которого матрица манипулирует вниманием человека, а значит его мыслями.

Используя заряженные человеком мыслеформы, создается реальность, которая выгодна закулисным управленцам. Дальше — больше: стоит зациклить энергопотоки (мысли) людей в одну сеть и все — миллиарды будут думать, и поступать в строго заданных границах. Стоит "оператору" подкинуть пакет мыслей в общую сеть, как он тут же, фрактально разлетится посредством миллионов людей (приемопередатчиков). В настоящее время для этого широко используются средства Масс- медиа, что упрощает жизнь "серых кардиналов". Программируя желание у людей, формируется мыслеформы.

Человек, в принципе, не может жить без желания, так как в нем этот механизм является движущей силой. Можно сказать, что наши желания являются фундаментом для личности. А личность — это доступ к земной игре (опыту). Мысли, которые вытекают из желания, и создают нашу реальность. Отсюда — главнейшую роль для человека играют желания, а мысли, которые воплощают их, спрятаны в подсознании. Это те мысли, которые мы не осознаем, не придаем им значения, так как они уже давно являются фоном в сознании.

Поэтому, надуманная визуализация ни к чему не приведёт. Сбудутся те мыслеформы, которые уже давно сидят глубоко в сознании. Они-то и формируют нашу реальность. Например, любитель эзотерики визуализирует в медитации вознесение, посылая мысли "абсолюту", когда на самом деле в подкорке у него сидит неудовлетворенность собой... ему хочется того же, что и миллионам людей — обычного человеческого счастья. Так что сработает? Первое или второе? Думаю, здесь понятно. Но почему-то многие любители возвышенных мыслеформ забывают, что

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал