В Гармонии с Собой и Миром - страница 3/3

и из сердца естественно исходит мысль Господи, благодарю! Благодарю за этот наступающий день, и за все события этого дня! Когда мы наполнили себя Любовью и Радостью нам легко благодарить, и тогда мы искренне от души посылаем энергию радости, благодарности, любви- родным и близким, знакомым и незнакомым, просто в пространство, и всем и каждому живущем на планете Земля.

Но, чтобы в душе жила радость и любовь, нам необходимо очистить пространство в душе для этих энергий. «Очищение, исцеление включает в себя движение энергии. Мы сделаны из энергии. Мы мыслим прилагая энергию. Мы чувствуем посредством энергии.» (С. Бланк. Энергия молитвы, свечи и кристалла. Исцеление на тонких планах) .

«Злоба, раздражение, сомнение, недоверие, нетерпение, лень, сквернословие отлучают человека от высоких энергий. И одно из самых разрушительных в этом плане явлений - страх»

В данное время в литературе, в эзотерических школах представлено много трансформирующих методик, методик направленных на то, чтобы исцелить/трансформировать низкие энергии злобы, сомнений, недоверия, нетерпимости, раздражения, в высокие энергии Любви - приятия, радости, доверия, веры.

По моему мнению, одним из самых эффективных, трансформирующих способов это прощение. «Прощение - это искусство, искусство стирания. Прощение всемогуще. Прощение исцеляет всякое зло. Прощение делает слабых сильными. Прощение делает трусов смелыми. Прощение делает невежд мудрыми. Прощение делает скорбящих счастливыми. Прощение способно разрушить всякую преграду между вами и добром. Так впустите же его!» С. Бланк и одной из самых эффективных методик дающих быстрые результаты- это методика К. Типпинга «Радикальное Прощение»

Когда мы посредством внутренне работы (методиками прощения, стирания, или какими-нибудь другими, очищаем пространство души, пространство своего внутреннего мира, то с самой глубины души начинаю т сиять энергии Любви, Радости, Благодарности. И мы обретаем гармонию с собой и миром! Мы начинаем все больше времени пребывать в уравновешенном состоянии, состоянии радости, любви.

Увеличения Любви и Радости Вам внутри Вас и в нашем Мире.

С Любовью и Верой в Вас Вероника Роше

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал