Увеличьте ваше пространство


Смотрите на свою квартиру и думаете, как ее увеличить или обменять? Найдите свой личный стиль отделки дома с помощью астрологии, чтобы визуально расширить ее.
Следуйте некоторым простым принципам астрологии, и вы полюбите ваш дом еще больше. Вам не нужна большая перестройка или капитальный ремонт. Вам необходимо понять свои потребности, поскольку они касаются вашего окружения и его тайны кроются в знаке Зодиака.
У каждого Солнечного знака есть основные качества, которые можно усилить цветом, звуком, картинами, стилем и прочим. Все эти элементы способствуют в прямом смысле вашему комфорту, безопасности и счастью.
Примите решения привнести изменения в дом, основанные на ваших истинных потребностях, которые вам подсказывает астрология. Прочитайте следующее, чтобы узнать, как вы можете создать лучший в мире дом.

Дом Овна должен быть наполнен активными цветами, особенно оттенками красного. Это будет стимулировать естественное изобилие и уверенность, которой вы обладаете. Заполните ваше пространство тренажерами и спортивным оборудованием, имейте много пространства, чтобы двигаться. Картины и фотографии должны быть яркими и красочными, волнительными. Выберите дом с близким доступом к отдыху и спорту.

Дом Тельца должен быть мягким и утонченным. Удостоверьтесь, что он оборудован хорошей кухней. Заполните кухню множеством приборов и устройств. Не забывайте соорудить бар или поставить винную стойку. Ваша квартира должна быть роскошной и красивой, полной различных устройств. Купите диван и постельное белье, пушистое и удобное. Наполните ваш дом приятным ароматом и спокойной музыкой. Расставьте по комнатам растения и цветы.
У Близнеца в каждой комнате должно стоять по телефону, высокоскоростному интернету, спутниковое телевидение и несколько больших книжных шкафов. Они нуждаются в большом количестве свежего воздуха и света, так что сделайте большие окна, используйте бледные и легкие цвета. Привнесите в интерьер что-то творческое, что будет вызывать интригу и поощрит к обсуждениям.

Раку необходим теплый и комфортный дом. Вам подошла бы картина с пейзажем страны на стене. Выбирайте дом, в котором вы чувствуете себя безопасно, купите и установите сигнализацию. Теплые тона дерева, цветочные ткани, запах недавно испеченного печенья сделают вас счастливыми. Вам создаст уют также картина с изображением океана.

Дом Льва стоит наполнить яркими цветами и обустроить художественными оконными приспособлениями. Ярко-желтый, ярко-синий,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал