Успех и богатство!

На руке человека отмечены различные факторы, говорящие о возможном материальном и социальном успехе. Полноценный вывод об успехе человека необходимо делать при учете всех факторов (как благоприятных, так и неблагоприятных). Здесь приведены только благоприятные факторы:

1. Линия судьбы (Сатурна) направлена на указательный палец - можно сделать вывод (при наличии других факторов) о возможном социальном и материальном успехе человека.

2. Ответвления от линии судьбы к указательному пальцу  указывают на возможность успеха.

3. Направление линии судьбы (или ответвления) к безымянному пальцу говорит о счастливой судьбе и удовлетворение всех амбиций.

4. Удвоенная или утроенная линия Сатурна - говорит о разносторонних способностях и, как следствие, успешности человека. 

5. Линия Судьбы или линия Солнца, Меркурия начинается на линии жизни (или выходят из одной линии) - человек достигнет успеха благадоря личным заслугам.

6.  Двойная (тройная) линия солнца (или множество равномерных линий вместо линии солнца идущих к безымянному пальцу) - говорят о разнообразных талантах и удачливости человека. Такая линия говорит о необыкновенных успехах и имеет общее благоприятное воздействие.

7.  Линия Меркурия начинается с линии Сатурна или с линии жизни - указывает на шанс человека добиться успеха.

8. Двойная линия Меркурия - повышенный динамизм (прежде всего в мышлении), хорошее здоровье, успехи в разных сферах деятельности.

9. Вилка на линии сердца, направленная к указательному пальцу, указывает на социальный успех человека. Ответвления от линии сердца вверх - это также благоприятный фактор.

10. Ответвления от линии жизни (как и от линии судьбы) вверх означают успехи человека.  Если ответвления в начале линии - это означает также большую уверенность в себе.

11. Ответвления от линии головы к указательному пальцу - уверенность в себе, вероятность материальных и социальных достижений.

12.  Очень благоприятна удвоенная линия головы или сердца.

13. Четкие ответвления от линии головы (и вообще четкие линии без разрывов) - всегда очень благоприятны.

12. Ответвления от линии головы к мизинцу - склонность к рискованным коммерческим операциям с целью обогащения. Если они четкие и хорошо выраженны, то обозначают успех и предпринимательский талант.

13. Треугольник или квадрат на бугре Юпитера очень благоприятны для политиков. Это знак сохранения от опасностей вообще: треугольник говорит об этом, находясь в любом месте ладони.

14.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал