Условия Перехода - страница 3/6

и частоте функционирования физического тела не стремящиеся осознанно соответствовать эволюционному уровню Земли покидают планету.

За 800 000 лет генетика перемешалась и ДНК стала электромагнитной. При трансмутации тела и увеличении колличество включённых ДНК, переходим на магнитную сигнатуру.

Активирование светокодированных нитей – СКН (от 2 до 36000 ед.)

СКН-индивидуальное для каждого человека колличество проводников информации и памяти (проводочков, удерживающих энергоинформационный потенциал) кодирующих все возможные вариаты эволюционированя Души и тела.

До начала поцесса Перехода, в старой парадигме, люди имели две нити ДНК и два проводочка СКН, кодированных на варианты выживания и размножение., остальные «учёные и генетики» считали мусорными (Интересно, зачем Создателю понадобилось планировать столько мусора!?)

Чем большее колличество ДНК и входящих в них нитей СКН активировано– тем быстрее и легче человек возвращается в состояние, которое мы называем «по образу и подобию Создателя».

В каждой полной спирали ДНК до 3000 СКН, принимающих и кодирующих информацию на магнитно-кристаллической основе. То есть магнетизм и жидкие кристаллы – основа возносящегося биологического компьютера под управлением Духа. В старой парадигме для энергообмена и познания своего мира мы имели 5 чувств обоняние, осязание, зрение, слух, вкус.

Проще – продиагностируем, каково "сечение вашего кабеля» для приёма Фотонной энергии, идущей из Центра Галактики. Эта энергия увеличивает частату и разогревает планету, а также весь континнуум к ней относящийся («поджаривает» наши тела, и наши эмоции, и нашу судьбу)

Есть разница — 2 проводочка или 36 000!? Сколько у вас? Минимум для начала перехода в кристаллическую биологию – 1024 проводочка в 6-ти активированных ДНК.

Число светокодированных нитей называется Посвящением. Сейчас (апрель 2011) Земля находится на уровне Посвящения от 9000 (города) до 36000 ед. (горы, океаны). В нижевибрирующих областях, либо с избытком электричества или радиации происходит выравнивание через катаклизмы (провалы грунта или вспучивания, наводнения, землетрясения, возгорания и т. д.)

Сильное отставание в одухотворении своего Воплощения ведёт к недомаганиям, болезням, сгоранию клеток, сильной детоксикации. Если развитие человека, как духовное, так и физическое остаётся на уровне эго — придётся начать эволюцию заново.

Для регенеративной биологии нужна магнитная трансмутация ДНК на 90%,активация 11-12 пар ДНК.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал