Условия Перехода - страница 2/6

меры ради наживы, загрязнение окружающей природы, вандализм – нарабатывается карма увечий физической формы.

Карма с минеральным царством

Этот вид кармы порождается насилием над природным составом почвы (химические удобрения сверх нормы), использованием магической силы минералов в чёрной магии. Результат - болезни, сковывающие тело (от полиартрита до паралича).

Перенос своих проблем на потомков:

Кодирования от вредных привязанностей (алкоголь, наркотики, курение) если человек избавился искусственно, то есть насильно, от проблемы, то решать её придётся детям и внукам.

Гипноз, любое программирование без согласия, занятие чёрной магией (привороты, порчи и т.д.) – это лишение человека собственной воли. В христианстве  «хула на духа святаго» - самый страшный и непрощаемый грех.

Чужая карма:

Сброшенная, чужая карма бывает у целителей, делающих услуги по очищению кармы или лечащих кармические болезни своей энергией (а значит и энергией своего рода, за что потом страдают потомки), нарушая законы энергообмена.

Нарушение закона отдачи-получения:

Если человек получает вознаграждение более, чем эквивалент затраченной энергии — нарабатывает карму материальных потерь, если менее — заболевает.

Работа с кармой предков

Важно знать свою родословную и намерением очищать карму предков, возносящихся через Вас, Связанных Единой Душой.

Предки – это Вы сами, опыт Вашей души в прежних инкарнациях.


Изменение структуры ДНК

Очень малая часть человечества эволюционировала из животного царства (аборигены) и программа физического тела (светокодированные нити ДНК) полностью синхронистична с родными магнитными вибрациями Земли и процесс перестройки тела и повыщения вибраций для физического тела проходит легко.

Основная часть живущего ныне человечества «звёзднопосеянные». Это души, «засеянные» с Сириуса и Плеяд.

Звезда Сириус и наша Земля вышли из одного творения – Великого Центрального Солнца, поэтому родственная магнитная генетика упрощает процесс вознесения.

Плеядинская генетика привнесла чуждое Земле электричество, и физическая форма стала болеть, стареть, продолжительность жизни сократилась с 2000 лет до менее чем 100 лет.

Ложные Боги с Плеяд (семейство Ану, Аннунаки) создали в лабороториях для себя рабов, ограничив возможность эволюционировать (биороботы с ограничением ДНК до 2-х спиралей и программой только на выживание-размножение).

Люди с 2-мя цепочками ДНК, которые остаются на низком уровне сознания, а следовательно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал