Управляемые сны - страница 2/2

внимание, как ей снятся сны. Она может тихонько рычать, у нее могут подергиваться ноги, она может проявлять признаки двигательных реакций. Но когда сон закончится, собака непременно проснется на мгновение, может даже поднять голову и встать. В природе волк всегда просыпается после каждого сна, встает, обходит вокруг места, где он спал и видел сны, и вновь ложится спать. Вставая и обходя кругом место, где он спал, волк запоминает сон.

Сновидцы считают, что и адепт должен просыпаться после каждого сновидения. Но пока, на первых шагах, это не является для вас обязательным. К тому же не забывайте о тех, кто спит рядом с вами. Их могут раздражать ваши просыпания, а так как любой человек видит в течение ночи три-четыре сна, то ваши просыпания через два часа и запись ваших сновидений на диктофон может привести к конфликту. Поэтому на первых порах решайте сами, стоит ли вам просыпаться после каждого увиденного сна. А то муж или жена после ваших экспериментов вдруг еще начнут задавать неудобные вопросы. Придется оправдываться... Или вдруг еще кто-то подумает, а все ли у вас в порядке с головой? А не показаться ли вам психиатру? Может такое быть? Может. Вот и думайте. Хотя если вы примените такую методику, то через годик можете изменить себе внешность до супер-супер. И там уж никто не будет сомневаться в вашей нормальности. Потому что ваша фигура, ваши волосы, ваше лицо будут такими, что муж или жена просто сами не будут спать а будут только ожидать вашего очередного просыпания. Но это через год. А сейчас-то что они скажут?

В общем, решайте сами. Если вы живете один (или одна) то вам конечно проще достичь высот в Сновидческой Академии. Но все-таки большинство студентов Сновидческой Академии Снов люди замужние и женатые. И мы ни в коем случае не хотим ухудшить вашу семейную жизнь.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал