Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии - страница 7/12

Программа-человек может выдавать только то, что в неё заложенно программистами нашего и других измерений.

 

Мы реальные только тогда, когда отключаем внутренний диалог (вирус-программу) и к нам приходит озарение. Мы начинаем думать не процессором – мозгом, а некой другой субстанцией, вернее мы не думаем, а знание мгновенно проявляется в нашем сознании, когда мы отключаемся от общей сети Матрицы. Перейдя на индивидуальный источник в своём сердце, мы начинаем испытывать глубокие чувства любви и понимания, а не вязкие эмоции системы.

 

Вы не задумывались, почему сейчас все пророчества не сбываются. Может быть потому, что Матрица стала ” зависать”, подхватив вирус свободы.

 

Появились новые люди-хакеры, которые своими мыслями и чувствами разрушают привычные устои Матрицы.

 

Наверное, уже нет той стройной решётки коллективного сознания человечества; когда будущее можно было предсказать, потому что было легче манипулировать человечеством. А сейчас, когда Матрица с каждым днём все больше и больше напоминает устаревший процессор, который не может обработать лавину новой информации, наше будущее становится многоликой и непредсказуемой.

 

Сейчас на экраны вышел фильм "2012″ о конце света. Интересно, кто заказал это фильм, потратив на него больше 200 миллионов долларов? Хорошие или плохие "программисты”? В какую вероятность будущего хотят направить сознание людей? Многие думают, что "серые кардиналы” этим фильмом хотят внушить людям, что так, примерно, и будет в 2012 году, когда наступит конец нашей цивилизации. В общем, плохие парни хотят нас погубить.

 

Но это не логично ( Матрица опирается на левостороннее сознание). Кто будет уничтожать весь курятник, когда куры несут яйца. Из этих яиц вырастают новые куры, которых можно потихоньку потрошить на мясо.

 

Может быть хорошие ребята решили, лучше уж раз рубануть по Матрице мечом божьего правосудия, чем ещё тысячи лет развязывать этот человеческий узел бессознательности. Скорее всего для них тоже не выгодно, ведь кто будет рубить сук, на котором сидит. Они столько труда вкладывали, чтобы Матрица развивалась в нужном им направление, чтобы у нас с вами развивался разум-процессор, чтобы мы потом стали как они Сверх разумом – процессором.

 

В работе Земной Матрицы заинтересованы обе стороны. Это как в двоичной системе 0 и 1, так и светлые и тёмные бого-программисты создают дуальность в земной базовой программе, а значит и в наших головах. Этот фильм снят не

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал