Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии - страница 3/12

любимым. И это сильное стремление любить "втягивает” его в "тоннель забвения”, пройдя через который, он разлетается на тысячи крохотных осколков – душ, которые затем рождаются, забыв свою истинную сущность в параллельных мирах – голограммах в виде человека.

 

В бесконечности может существовать только сознание, которое обладает энергией под названием "Любовь” (это не человеческая привязанность). Невозможно существовать в мире энергии, не обладая этим качеством.

 

Как я уже писал, Любовь – это не только чувство – это еще интегратор. Эта Сила обьеденяет всё и вся, не пытаясь осмыслить и объяснить. Для сознания, Любовь – это ещё капсула,охраняющая от бесконечности.

 

Обладая силой любви, бесконечность для Сферы Света превращается из чужеродной среды, напичканной разнородными энергиями, в пространство любви.

 

Пока мы не созреем в голографических матрицах, вернее, пока мы не обретём любовь, мы миллиарды лет по-человеческим меркам будем переходить из одной обучающей программы в другую. Правильнее будет сказать, что мы в этих матрицах, отделённые от семьи света, не обучаемся… Все знания хранятся в нашей многомерной памяти. Мы, стукаясь о "твердые” стенки Матрицы, и, набивая шишки, приобретаем терпение и смирение, а потом любовь вспыхивает в нас как дар за наши труды. Любовь ещё действует в нашем сознании как дешифратор, снимая все коды запрета с нашей многомерной памяти.

 

Для чего капли света проходят такое болезненное испытание одиночеством в бесконечном материальном лабиринте иллюзий? Пребывали бы в своем божественном свете. Наверное, это всё равно, что человеческому зародышу в утробе матери не дать превратиться в младенца. Так же как ребёнок, рождаясь, становится автономным существом от матери. Так и Существо Света, пройдя путь созревания в мирах-программах с бинарным кодом, становится самостоятельной вселенной. Существо Света уже не вольется обратно каплей сознания в свою семью. Для этого оно станет слишком большим, как и мы, рождённые земной матерью, и, выйдя в этот мир через портал- влагалище, уже никогда не сможем вернутся обратно той же дорогой.

 

Новорожденная Вселенная вместит в себя тысячи новых миров. Она станет путеводной звездой для миллиардов существ, проходящих свой путь в поисках любви. Новая Сфера Света станет такой же как ее родители – Океаном сознания.

 

Моё фрагментированное восприятие не может описать безвременье многомерно. Я могу только объяснить примитивным языком человека.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал