Учение Вознесенных Владык

Учение Вознесенных Владык. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Кто такие Вознесенные Учителя?

Вознесенный Учитель (Владыка) – это тот, овладел временем и пространством и достиг владычества над «я» используя энергию свободной воли для утверждения закона своего единства с Богом. Вознесенные Учителя (Владыки) одержали победу над грехом, болезнью и смертью, над любым проявлением борьбы. Они сбалансировали то, что на Востоке называют кармой, а на Западе – грехом.

У всех Вознесенных Учителей (Владык) аура белого цвета. Среди них: Гуатамма Будда, Майтрейя, Иисус Христос, Мать Мария, Магда, Святой Михаил Архангел, Заратустра, Моисей, Мелхиседек, Святой Франциск, Эль Мория, Кутхуми и еще бесчисленное множество неназванных любящих сердец.

Эти Вознесенные Владыки являются Учителями человечества, и они учат на собственном примере.

Чтобы вынести правильное суждение о чем либо, надо знать все детали. Но чаще всего они скрыты от вас, и этот занавес вы создаете сами.

Чтобы зажечь свет сознания, необходимы умственные усилия. Многие любят говорить о сердце и любви, совсем не понимая, что означает настоящая Божественная любовь.

Открытие сердца идет одновременно с просветлением ума.

Учитель Иисус многие годы был прилежным учеником, познавая вековую мудрость, прежде чем взойти на крест ради любви к людям. Он нес эту любовь через обучение людей, просветляя их умы.

А посмотрите на других Вознесенных Учителей. Вам известны многие их жизни. Они также посвящали умственной работе много времени, являясь во всех эпохах просветителями народов. Их любовь, заключалась в обучении высшим истинам простых людей.

Почему же некоторые из вас думают, что можно достичь бессмертия, если только читать веления, проговаривать мантры, дышать и т. д. не перегружая своего ума?

Знайте, все Учителя, встреченные на вашем пути – не случайны.

Проследите, куда они вас ведут? Если заставляют верить в свою собственную исключительность, возвышающую вас над другими людьми и только, то у вас впереди еще долгая длинная дорога к совершенству.

Если вам предлагают готовые рецепты и формулы и говорят, что все проверено и нужно только повторять слова, не вникая в суть – вами манипулируют!

Научитесь задавать себе вопросы. Сдвиньтесь в своем развитии с «мертвых» точек.

Когда приходит Свет знания, то незнание изчезает, тьма рассеивается!

Поймите, Единый Бог создал все из себя самого. Никто не может выйти за границы божественного сознания. Все разделилось в Нем при помощи мысли. Наша мысль, как дверь, она разъединяет, когда

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал