Твой всемогущий слуга, помощник, друг

Твой всемогущий слуга, помощник, друг. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Привет друзья! 

Представьте себе, что у вас есть слуга, который исполняет все ваши пожелания. Есть так же помощник, который будет всегда вам помогать, в любом вашем деле. И есть так же верный друг, который всегда будет с вами в трудные минуты и всегда даст, только правильный совет. Представили? Но хочу вас обрадовать, эта сказка, действительно существует, как и существуют эти три личности. Скажу даже больше. Эти три личности, каждую секунду вашей жизни, находятся рядом с вами и всегда готовы помочь вам. Вы удивлены?

А когда вам говорят, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель, вы ведь не удивляетесь. Вы это знаете и нисколько не сомневаетесь в его существовании. Так вот, ангел-хранитель, это и есть та личность, которая вмещает в себя слугу, помощника и верного друга. Это его призвание и даже обязанность, если хотите. Да, он обязан выполнять эти три функции или роли. Не осознавая этого факта, очень многие люди, не получают в своей жизни то, что сделает их счастливыми и успешными.

Просто задумайтесь, зачем Богу, было нужно создавать этого ангела-хранителя, если человек может делать все сам. Хранить нас? Да, это так. Но это ограниченное понимание, об ангеле-хранителе. На самом деле, он может сделать в нашей жизни, намного больше, чем мы можем себе представить. Просто нас этому не учили, да и знают об этом, не так уж и много людей. В моем случае, ангела-хранителя, я называю просто «дух», который может исполнять несколько ролей или функций. Но совсем не важно, как его кто то называет. Важно то, что каждый человек, имеет в себе эту личность, которая выполняет роль слуги, помощника и друга. Главное понимать, в чем суть его работы. Давайте немного подробней, поговорим о каждой его роли в отдельности.

Роль слуги

Мы все знаем, какую роль выполняет слуга. Он служит своему хозяину, выполняя все его приказы и прихоти. Обратите внимание на то, что слуга не будет спорить с хозяином и отговаривать от чего то. Он покорно и безропотно, исполнит все, что ему приказали. В нашем духе, заложено творцом, что бы он исполнял роль такого слуги. Не нужно понимать, что мы буквально приказываем своему духу, сделать то или другое. Нам достаточно просто захотеть чего то. Но сам дух, воспринимает наши желания, как приказ и сразу принимается, за его исполнение. Именно так он и устроен. Верим мы в это или нет.

Например, вы хотите устроиться на высокооплачиваемую работу. Это ваше желание. Для духа, это приказ и он сразу начинает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал