Толтекский Метод разделения энергий - воспоминание - страница 7/8

истинных смыслов ситуации. Человек, находящийся под властью своих эмоций смотрит на Мир, на других людей через призмы своих страхов и комплексов, не видя истинной картины. Именно эти искаженные представляют собой рабочий материал Кармы.

Спросите себя, анализируя ситуацию своего прошлого: — а где в этой ситуации я нарушал (-а) Закон? Может быть, вы были чересчур пристрастны и не дали другому человеку право ошибаться? Ведь, если бы вы тогда смотрели на эту ситуацию сегодняшними глазами, вы бы не среагировали подобным образом? И самой ситуации не сложилось бы…

А может быть, вы позволили вылезти на поверхность своему комплексу Жертвы? Вспомните, ведь на самом деле именно сама жертва энергетически создает ситуацию, чтобы ее попинали. А если говорить другим языком, другая Бессмертная Душа, которая выступает в роли обидчика, начала исполнять свой контакт с вами. Тот контакт, о котором ваша Бессмертная Душа с ней договорилась до текущего воплощения. И нужна вся эта ситуация именно для того, чтобы вы сейчас, анализируя ситуацию, признали — да, вот он комплекс Жертвы во мне, в полный рост. Чтобы отказаться от этого комплекса, нужно сначала его принять.

Принять, что он есть в вас. И только после этого, объединив в себе обе части дуальности (дуальность чувства собственной жалости — это оборотная сторона медали — чувство собственной важности), вы стали целым. Чтобы в конечном итоге вас подвигнуть на глобальнейший вывод, очень важное решение, где вы провозглашаете свое право Свободы, отказываетесь быть Жертвой и отказываетесь демонстрировать Важняк, получаете свою Силу… и двигаете Эволюцию, свою собственную и как часть целого, всего Человечества.

Проработав таким образом пару месяцев, для вас совершенно очевидным станет, что такое привязки и как к ним правильно относиться. Одно дело, когда это читаешь у кого-то, а другое дело — когда шкурно разбираешься в своей собственной жизни. Ценен только собственный опыт.

Если вы, таким образом, рассмотрите все свои ситуации прошлого, сделаете правильные выводы, получите свои дивиденды из этого в виде возвращенной в настоящее энергии, и, что не менее важно — осознаете все свои уроки, вы получите колоссальный скачек своей личной эволюции. Думаю никому не нужно объяснять, что это такое.

Но не выплесните ребенка вместе с водой, освобождаясь от лишних энергетических пут, не понимайте это таким образом, что вы станете роботом, лишенным человеческих эмоций, это перегиб, темная сторона. Все

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал