Толтекский Метод разделения энергий - воспоминание - страница 4/8

темы необходимо проработать в первую очередь. К тому же, есть один очень важный фактор из-за чего это нужно сделать в первую очередь — такой большой импульс, который вы можете получить в самом начале этой работы, даст возможность очень значительно расшевелить вашу точку сборки. А это непосредственно связано с возможностью что-либо делать и воспринимать новую для себя информацию, да и просто закончить такую значимую работу- работу с прошлым. Ведь все это связано именно с наличием или отсутствием энергии, нашей Личной Силой.

Все это в полном объеме относится к вашим прошлым воспоминаниям. Все, что уже не является вашим настоящим.

Все, с чем вы хотите и готовы расстаться.

Но будьте внимательны, ЭТО ВАЖНО! Не разделяйте сразу вашу энергию сексуального направления с вашим настоящим партнером. Конечно, если вы не хотите с ним расстаться…

Работать в этом направлении можно и нужно, но сделайте это потом, когда вы начнете чувствовать и различать разные аспекты этих энергетических связей. Если вы сделаете это сейчас, у вас могут прерваться эти отношения. Вообще, с людьми, которых вы хотите видеть рядом с собой сейчас оставьте в особый список, проработайте его через месяц, как минимум. К этому моменту у вас уже будет достаточный опыт работы.

Мне случилось однажды, в самом начале этой практики быть в очень сильном эмоциональном состоянии обиды на одну свою знакомую. Выйдя из ее дома после конфликта, я сразу начала разделять энергии — с яростным желанием это сделать и убрать эти напряженные энергетические отношения. С тех пор я ее не видела, ни единого раза, она исчезла из моей жизни навсегда.

Как непосредственно проводится эта практика:

Возьмите какое-нибудь яркое эмоциональное событие вашего прошлого. Такого, которое до сих пор царапает вашу Душу. Предположим, это была ситуация, где вы испытывали яркие и сильные эмоции обиды, горечи и предательства. А теперь задумайтесь: любое событие, ситуация состоят из двух видов энергии — информационной части и энергетической. В информационной части записана, как таковая информация рассматриваемого события, а в энергетической — мощность этого события, энергия действия. Мы будем работать со второй, энергетической частью.

Это значит, что информация о событии останется с вами, а энергия этого события сейчас будет изменена.

Шкала линейного времени

Любое событие мы можем представить на шкале линейного времени, предположим — вот так, как на рисунке. Кривая — это состояние ваших эмоций.

  • ограничьте конкретный

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал