Телец: да и нет!


Если вы типичный Телец, то, возможно, уже не раз задавались вопросом, почему другие люди считают вас упрямыми. Скорее всего, в душе вы думаете, что просто придерживаетесь собственных идей, делаете так, как считаете нужным, и не видите причин менять это.

Но задайте себе вопрос: как давно вы следуете одному и тому же заведенному порядку? Не хотели бы вы попробовать что-то новое? Не думали ли вы о том, чтобы записаться на курсы, выучить что-то еще или хотя бы узнать поближе соседей в собственном доме? Как только Тельцы оценят сложившуюся ситуацию, они откроют для себя удивительный мир, о существовании которого даже не подозревали.

Тельцы отличаются доброжелательной, любящей и благородной натурой. Вы можете быть артистичны, превыше всего цените комфорт. Ваше терпение и надежность - наиболее подкупающие черты характера. Во многом, благодаря этому, вас по жизни окружает много друзей и знакомых. Не бойтесь иногда быть спонтанными, тогда у вас никогда не будет недостатка в близких людях.

При знакомстве с людьми
ДА: Используйте свой природный талант быть хорошим слушателем. Отвечайте другим тогда, когда считаете, что можете поделиться чем-то позитивным. Будьте собой: тактичными и дипломатичными.
НЕТ: Не вступайте в жаркие дебаты, касающиеся любых тем, особенно, религии и политики. Даже когда чувствуете, что ваш новый знакомый будет не прочь подискутировать, лучше промолчать. Затевайте спор, когда узнаете этого человека получше.

На свидании
ДА: Уважайте ваш объект симпатии и придерживайтесь определенной дистанции, хотя бы на первых нескольких встречах.
НЕТ: Не торопите события. Вы страстно желаете любви и близости, но также любите постоянство. Будьте осторожны и не позволяйте себе привязаться к человеку раньше, чем он ответит вам взаимностью.

В вопросах моды
ДА: Экспериментируйте. Найдя свой стиль, вы обычно следуете ему долгое время, даже когда большинство людей уже убрали эту одежду в дальний ящик своих шкафов. Совершенно точно где-то есть современная одежда, которая вам прекрасно подойдет. Найдите ее!
НЕТ: Не покупайте много блузок, рубашек или свитеров одного стиля, даже если он вам очень нравится.

Когда вы начинаете тренироваться
ДА: Упорно придерживайтесь составленной программы. Вы можете поставить перед собой цель и достигнуть ее, невзирая на любые препятствия. Желание обладать прекрасной фигурой не должно стать исключением.
НЕТ: Не стоит выполнять одни и те же упражнения каждый день. Ищите альтернативы, пробуйте

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал