Тела и порталы в четвертом и пятом измерении

Тела и порталы в четвертом и пятом измерении. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Из скайп-конференции Ники от 21.08.10

У меня вопрос про 5-ое измерение и тела в 5-ом измерении. Я Слышал что будут люди идти и сразу в 5-ое измерение на той же новой земле, просто это будет как бы другая плотность, но тела там уже будут не кремниевые, а какие- то другие, с меньшими ограничениями. Как будет осуществляться переход в эти тела, сразу вспышкой или после преобразований в кремниевое? И по каким критериям душа выбирает, идти нам в 5-ое или 4-ое. Благо дарю =)

Какие тела в 5-м измерении, как туда попасть, и слышал про порталы, что уже в 2011 будут порталы открываться для перехода, это правда? Как найти эти порталы? Можно ли в 4-е через них попасть и из 4-го в 5-е влюбое мгновение? Спасибо!


 

Спасибо за вопрос. 4-ая плотность, Земля 4-го уровня — это кремниевые тела, это тела, которые имеют форму тех тел плеядинской разработки, которыми мы сейчас пользуемся (но это углеродные тела). Кремниевые тела более совершенные, более гибкие, более энергоемкие, они совершенно иначе питаются энергией, имеют значительно больше возможностей. И одна из возможностей кремниевого тела состоит в том, что из него значительно легче вылетать сознанием и пользоваться своими световыми телами.

5-я плотность — это уже отсутствие физического тела, это уже световые тела. По сути своей, для вашего восприятия это — энергетическая форма, которая может иметь форму шара или яйцевидную форму. Все зависит от того, какое количество сознания вы переместите из кремниевого тела 4-ой плотности. Спускаясь сюда, на 3-ю плотность, свои световые тела вы оставляете выше. На каждой плотности вы имеете свое световое тело и при спуске вы его оставляете там, поскольку в эти плотности это тело по своим вибрациям пройти не может. Именно поэтому вам нужно пользоваться физическим телом, в которое вы здесь и вселяетесь, которое вы здесь выращиваетесь и пользуетесь им на этих плотностях. Многие из вас и сейчас пользуются своими световыми телами и перемещаются и в 12 уровень. И есть те из вас, которые перемещаются уже выше 12-го уровня.

На каждом уровне эти световые тела отличаются, поскольку они имеют вибрационную характеристику, они и воспринимаются иначе. И там совершенно другие поля, это квантовые поля, в которых вы, тем не менее, полностью имеете самоидентичность, самовосприятие, ваш опыт никуда не исчезает, опыт в т. ч. и этой жизни, других жизней, опыт жизни в 3, 4 измерениях. Не говоря уже о том, что в тех плотностях вы можете до 10й плотности полностью

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал