Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I-

Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I-. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

 

Выпуск 30 сентября, 2011

Рональд Бессер

Метатрон и Арбитражная Миссия

Обзор последних событий на Урантии
статуса Корректирующего Времени
Христа Михаила

 

В отношении 2011 года

Мы наблюдаем за планированием Корректирующего Времени и её подчинённых компонентов Обучающей Миссии и Арбитражной Миссии в течение многих лет их объявлений и событий с людьми на Урантии. За это время наблюдения, Обучающая Миссия прошла через много циклов и соединилась с планами Арбитражной Миссии, объявленными в конце 1990-х годов, подготовленными, чтобы начаться в любую минуту. По крайней мере, это были человеческие ожидания в 2005 году, и было мало сказано со стороны небесных существ, что эти ожидания были неверными.

С 2005 по 2009 года, учащиеся принимали участие в планах Арбитражной Миссии, и занятиях Обучающей Миссии с очень неравным подходом к её наступлению, и ожидаемого окончательного срока инкарнации Монжоронсона, и объявления нового судного периода на Урантии. Число учащихся снизилось т. к. сомнения людей сыграли свою роль.

Сам Христос Михаил прибыл на Урантию в 2008 году, и постоянно оставался на планете почти целый год нашего времени, чтобы разобраться с тем, что Он называет незначительным восстанием в рядах определённых небесных категорий. Были те, кто продолжал сопротивляться изменениям Михаила, которые Он потребовал выполнить на Урантии, чтобы способствовать провозглашению нового судного периода. Это было сделано через Арбитражную Миссию, и с этой миссией в сознании, Михаил планировал также организовать Его собственное возвращение в увязке с этой миссией.

Но Арбитражная Миссия столкнулась с дополнительной проблемой на Урантии, помимо лишь сопротивления. Нужно было преодолеть на Урантии не только сопротивление, из-за которого Михаил вынужден был вернуться в 2008 году, чтобы вынести решение на планете, но была намного более серьёзная проблема, не признанная, и которая была скрыта персоналом мятежников, всё ещё работающих на Урантии из Небадона. Что-то защищалось теми, которые были бывшими мятежниками, остающимися на Урантии. Это было тем, в чём некоторые продолжали защищать и поддерживать порочную энергетическую решётку. Эти небесные существа отказались поддерживать философию Люцифера, но не вышли вперёд, когда От Века Древние вынесли судебное решение по восстанию Люцифера в 1986 году. Они просто бежали со сцены. Эти меньшие категории сторонников, склонных к мятежу, продолжали определять свою работу по поддержке

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал