Свидание по знакам Зодиака


Вы можете верить в астрологию, а можете и не верить, но мужчины, рожденные под созвездиями Рака, Льва или Скорпиона, все равно будут вести себя на свидании совершенно по-разному. Мы расскажем, чего ожидать от всех 12 знаков.

Овен

Мужчина-Овен, как правило, не склонен к долгому планированию и назначает спонтанные свидания. Так что придется обойтись без долгих медитаций перед гардеробом и размышлений на тему "какая помада подойдет к этим туфлям". Будьте готовы к постоянным импровизациям. В принципе, Овну все равно, где вы с ним встретитесь, он достаточно неприхотлив. На свидании, скорее всего, будет весело.

Телец

В отличие от Овнов, Тельцы никогда никуда не спешат. Не ждите от Тельца внезапно вспыхнувшего пожара страстей. Любовь с первого взгляда - совсем не его стиль. Он будет очень долго присматриваться и взвешивать все за и против вашего романа. Запаситесь терпением и не торопите события, если этот человек вам действительно нравится. Путь к сердцу этого мужчины обычно лежит через желудок. Так что встречаться с ним лучше всего там, где вкусно кормят. На свидании все будет чинно и благородно.

Близнецы

Близнец мгновенно влюбляется и так же быстро остывает, если ему что-то не по нраву. Еще утром он может быть от вас без ума, а вечером способен забыть даже имя. Если вы хотите быть с ним как можно дольше, с самого начала придется быть разными и постоянно придумывать что-то новенькое. Никогда не договаривайтесь с Близнецом о встрече заранее - в противном случае он сто раз успеет перенести время и до последней минуты не сможет определиться с местом, в которое вы должны направиться. На свидании не даст вам и рта открыть.

Рак

Для общения с представителями этого знака Зодиака оптимально подойдет небольшое уютное заведение с диванчиками, но никак не ресторан с огромным залом и столиком, стоящим на проходе. Не ждите от него признаний в любви после первой встречи - даже если он влюбится в вас по уши, то ни за что не станет сразу демонстрировать своих чувств. Раки по природе своей весьма осторожные люди. Будьте аккуратны в разговоре - одно неверное слово, и он вновь замкнется в своем панцире. На свидании все будет мило и романтично.

Лев

На свидание со Львом будьте готовы бурно изображать восторг. Львы падки на комплименты. Места для встреч обожают модные и пафосные. Для того чтобы произвести на него впечатление, придется стать "Леди Совершенство". На свидании вас ждет театр одного актера.

Дева

Девы особое внимание обращают

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал