Световой код. Капсула времени

Световой код. Капсула времени. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

 

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют больше возможностей в развитии, чем те, кто не имеет светового кода. Самые одаренные и трудолюбивые из них становятся служителями в Иерархии Сил Света. Обычно ими становятся обладатели капсулы Времени *, которая имеется только у одной десятой части от количества всех Носителей Света.

Носителей Света на Земле всего около 10% от общего населения планеты. Так было задумано Всевышним. Остальные 90% людей воплощают души разных существ как человеческих, так и других, приходящих для отработки кармы вследствие нарушения космических Законов, для получения уроков общественного жития, чтобы научиться чтить все формы жизни (в других солнечных системах таких форм может не быть, но есть другие).

Такое разделение на категории душ нужно для эксперимента Высшего Разума, чтобы иметь представление о возможностях мозга. Полученный опыт используется Творцами при творении новых форм разумной жизни. При этом малоразвитые сознания становятся «тестами» для быстро развивающихся сознаний, через которые они получают уроки.


*Светокопия Души Света. Люди, имеющие световой код, являются по своей сути маленькой Светокопией Души, фрагментом, крошечной частицей в отраженном состоянии Существа Света, давшего им этот код. Это не Душа Света, а ее подобие в миниатюре! У каждой Души Света есть Светокопии, самые нижние ее частицы где-нибудь в несовершенных мирах, каждая из которых отражает в своем проявлении одно из многочисленных качеств божественной Души. Таких частиц может быть до двенадцати, а в совокупности они отражают (копируют) качества целостного Существа Света, но находятся еще в стадии развития. Они не являются богосозданными в прямом смысле. Это «слепок» с Оригинала, заменяющий Его там, где есть риск потерять Индивидуальность или связь с Духом. От роботоэволюции они отличаются независимым мышлением, многими талантами и способностями, но для их проявления нужно время. Светокопии в воплощенном состоянии – исполнители программ Души Света (богорожденного

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал