Судьба - страница 6/8

системы Его Иерархией, в которую входит множество отделов . Они занимаются разработкой ведущих программ, создающих основу для воспроизведения ментальных матриц с учетом шифра-кода каждой Индивидуальности (Души).

В нашей солнечной системе создано около 60 миллиардов человеческих Монад. Это количество разделено на число подлучей основного второго Луча Творца. Каждая группа Монад эволюционирует в системе миров одной планеты. Эти группы называются монадическими семьями и имеют общие задачи. Монадические семьи работают на одном основном Луче планеты, но этот Луч дифференцируется снова на сублучи, которые определяют индивидуальную монадическую задачу.

– Внутри этих групп происходит разделение на субатомарные единицы сознаний, которые в воплощении будут называться индивидуумами.

Дифференциация энергий имеется на всех Уровнях пространств. Соответственно этому идет деление единицы сознания Монады , поэтому в каждом подразделении происходит расширение сознания Монады в энергетическом спектре.

На физическом Плане человек в течение полного цикла находится под влиянием в идеальном случае ста сорока четырех видов излучений . Так как ежедневно несколько видов Лучей вибрируют в сознаниях тел, да еще с учетом общения человека с другими существами, можно сказать, что он (человек) пребывает в море энергий различного качества. Чаще всего тела человека реагируют на вибрации, подобные его вибрациям . Такие люди очень быстро находят общий язык, а это значит, что у них могут быть похожие взгляды на жизнь, характеры, направленность мышления. Именно так люди становятся единомышленниками, друзьями. По этому же признаку некоторые люди становятся нетерпимыми друг к другу, видимо, их энергии несовместимы по вибрациям. Программа воплощения составляется так, чтобы жизненные обстоятельства складывались по принципу проявления цветной радуги, смены частоты вибраций, то есть разного сочетания энергий Лучей. Однообразие и монотонность отрицательно сказываются на психике человека, способствуют угасанию внутреннего Огня. Для его поддержки необходимо все время добавлять свежего «воздуха», то есть обновлять энергии. Тогда ментальные программы включаются на полную мощь.

Человек становится ищущим новых знаний, смысла жизни, полноты чувств. Такое количество разнообразной энергии может осваивать только Носитель светового кода, потому что его матрица сознания отличается от матрицы сознания обычного человека.

– В матрице сознания Носителя Света как

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал