Судьба - страница 2/8

ускоряющем его в достижении великой цели. Осознанная эволюция и самореализация в высоких устремлениях всегда дает положительные результаты.


* Путь. Ваш Путь готовит большое количество существ, чтобы вы не тратили на его подготовку много времени. Ваш коллективный Разум работает с Проводниками тонких тел, а Путь готовят другие существа. Путь – это цепь запланированных событий во Времени и пространстве, на котором каждое звено цепи обозначено как веха на Линии Судьбы. Если человек следует интуиции, то находит свой Путь безошибочно. Чтобы сократить поиски Пути, Ангелы иногда подводят людей, которые сознательно или неосознанно подают знаки, подсказки, стимулирующие сознание, помогая снять информационные блоки. У каждого, наверное, были такие встречи.

О Судьбе

Люди часто задумываются над понятием Судьба. Можно ли ее изменить, как это сделать, если все уже предрешено заранее в планах Души?

Все, что происходит с вами, это ненастоящее, условности, которые приходится принимать в мире иллюзий. В ответ вы можете сказать, что Душа реализует планы через человека. Как же все может быть ненастоящим, если тонкоматериальное существо стремится к получению подобного опыта? Этот иллюзорный мир создан нижним «Я» многомерного существа. Он подобен театру с декорациями и актерами, но высшее «Я» никогда не будет тем, во что играет человек. Дело в том, что высшее «Я» предлагает программу-максимум, а человек реализует только малую часть того, что ему предлагают высшие Силы. Это все равно, что ему предлагают роль, в которой он должен проявить таланты и способности творца, виртуозного мастерства, но чаще всего проявляется «серая» посредственность, искажающая замысел режиссера.

Жесткие рамки программ создают ситуации, в которых человек проигрывает свои роли, но он имеет право священнодействовать, фантазировать, менять ситуации, допуская мысли, которые идут изнутри как подсказка режиссера. Естественно, что внутреннее «Я» стремится обогатить чувства, утончить эмоциональный фон, озарить сознание молниеносным прозрением сути создавшейся ситуации, чтобы завершить ее благополучно для всех. Однако человеческий ум, прочитав свою роль, стремится повторить все буквально, не заботясь о том, чем все завершится. Отсутствие предвидения, тонкой интуиции лишает человека творческого подхода в создании своей реальности. Поэтому мир человеческий скучный, серый, безрадостный. Стремясь его украсить, человек создает искусственно эффекты, поднимающие настроение

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал