Студенческая оценка 5+ - страница 2/2

страхи работают против вас и не отпускают к действительно серьезным вершинам. Меньше казните себя, а вместо этого больше времени уделяйте изучению незнакомого и сложного материала.

Шпаргалка успеваемости для Весов: Честно составьте свое мнение о вашей компетенции по каждому предмету и спокойно начинайте восполнять пробелы.

Скорпион

Если вы не хотите что-то делать, вы не сможете себя заставить приступить к этому и будете тянуть до последнего момента. А потом казнить себя за неорганизованность и безволие.

Шпаргалка успеваемости для Скорпионов: заставьте себя делать то, чего хочется меньше всего в последнюю очередь. С остальными делами вы будете справляться играючи.

Стрелец

Вы сделали наслаждение жизнью искусством. Может складываться впечатление, что все остальное вам дается слишком легко. Неудачи в учебе у Стрельцов возможны из-за неумения обращаться с собственным временем.

Шпаргалка успеваемости для Стрельцов: Держите перед собой список задач и дел, не забывая вносить новые по мере их поступления. Почаще заглядывайте в свой ежедневник.

Козерог

Ни друзья, ни зря потраченное время не помешают Козерогу блестяще подготовиться к тестам или экзаменам. Единственная опасность – это депрессия. Когда вы тоскуете или хандрите, учиться никак не получается.

Шпаргалка успеваемости для Козерогов: Заведите дневник, в который можете писать все, что захотите, ведь никто его читать не станет, так вы сможете вовремя отслеживать «опасные» состояния и научитесь управлять своим настроением.

Водолей

Водолеям обучение дается слишком легко, поэтому вместо того, чтобы развиваться дальше, они часто тратят время на то, чтобы порассуждать, насколько несовершенна система образования.

Шпаргалка успеваемости для Водолеев: Радуйте себя новыми красивыми тетрадками, канцелярскими принадлежностями или другими мелочами, которые сделают обучение для вас более приятным. Поверьте, даже вам есть, к чему стремиться и что постигать!

Рыбы

Все видят, насколько сильный потенциал у вас. Но Рыбам нужно почаще смотреть на часы, тогда успех не заставит себя ждать.

Шпаргалка успеваемости для Рыб: Заставьте себя смотреть на календарь и часы и почаще хвалите себя за успехи. Так вы укрепите веру в себя и повысите самооценку.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал