Стихии по знакам Зодиака - страница 2/2

часто непостоянные, чувствительные люди. Они оценивают людей, ориентируясь на свои чувства, подсознательно фиксируемые ощущения, и редко ошибаются. Знаки воды могут без проблем находить свой путь, как вода может огибать любые препятствия.

Главная характеристика водных знаков – умение чувствовать людей, места, события. Отсюда и способность понимать и сочувствовать.

Водным знакам выбирать друзей и партнеров лучше также из знаков воды либо земли, т.к. земля – вместилище для воды.

Положительные качества водных знаков: склонность к творчеству, артистизм, привлекательность, умение понимать других и проникать в их мысли.

Отрицательные качества: раздражительность, склонность к мелодраматизму, лень, непрактичность, пессимизм.

Наиболее ярко стихия выражена в Раке, далее идет Скорпион, а Рыбы – это подземная вода, которая огибает препятствия.

Знаки земли – Козерог, Телец и Дева.

Земные знаки отличает практичность, способность реально оценить ситуацию и называть вещи своими именами.

Люди земных знаков, могут делать дела и преуспевать, в то время как остальные только болтают об этом. Это глубокие натуры, но не многие знают об их скрытых глубинах, потому что гордость и стремление к независимости не позволяют их открывать.

Любимых, друзей знакам земли надо выбирать из земных и водных знаков, если земля не хочет стать пустыней, ей нужна вода.

Позитивные качества земных знаков: надежность, практицизм, последовательность. Эти люди трудолюбивы и упорны, друзья могут рассчитывать на их поддержку.

Отрицательные качества: жадность, жестокость к окружающим и к себе, пессимизм, черствость.

Стихия Земли наиболее ярко представлена в Козероге, Телец – олицетворение силы, Дева может проделать колоссальную работу. Дух, приносящий удачу земным знакам – гном, который может жить даже в горшке с растениями на окне.

Автор статьи: 
sunflower12

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал