Стать белой вороной и взлететь над страхом

Стать белой вороной и взлететь над страхом. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Находясь под колпаком одной и той же системы, таким же, как ты, с подрезанными крыльями, говорить о том, что ты имеешь право летать, возможно, глупо. Ты будешь в их глазах белой вороной, но… Если молчать, а в душе продолжать хотеть, то ты, безусловно, останешься в стае, но так и не взлетишь.

Что держит? Страх? Какие-то шаблоны, под которые всем подрезали крылья, дабы недопрыгнули до той высоты, с которой видно, что все эти условности, законы и правила придуманы только для того, чтобы ты не летал и, даже, не мыслил об этом. А самое главное, этой запретной высоты тебя лишили именно для того, чтобы ты не понял, что можешь летать и, что крылья у тебя совсем не подрезаны, а связаны чьим-то чуждым тебе внушением.

Так, родившись, мы попадаем в стаю или социум, как хотите, и вместе с пуповиной нам начинают медленно, но настойчиво, с веками приобретенным опытом, туго сматывать крылья. Так нужно и удобнее кому-то, чтобы держать всех под тем самым колпаком. Кому это нужно, каждый поймет сам, если захочет, в свое время. Тогда, когда, не испугавшись стать белой вороной, сможет подняться чуть выше того условно дозволенного уровня, а что самое интересное, не побоится вернуться, расправив крылья, в доказательство того, что умеет летать…

Ира Чудакова
11. 01. 11

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал