Совместимость партнеров и Дома гороскопа - страница 2/3

4 дом для того, чтобы понять духовный мир человека и как он влияет на отношение человека с внешним миром. 4 дом обнаруживает домашнюю гармонию или конфликт задолго до того, как правящая планета оказывает влияние на другие стороны человека.

5 дом управляется Львом, а Лев - Солнцем. К нему относятся: любовь, развлечения, размышления и дети. Он предсказывает возможную удачу или неудачу в любовной жизни и возможную выгоду, которую в дальнейшем получит от детей. Он управляет сердцем и спиной. Обычно его называют домом удовольствий. Изучая 5 дом астролог узнает, в какой степени человек будет гнаться за удовольствиями, включая и возможные внебрачные отношения.

6 дом управляется Девой, а Дева - Меркурием. К нему относятся: здоровье, услуги, которые человек оказывает обществу (его работа). Он управляет потребностями тела и уходом за ним (телом). Он управляет кишечным и солнечным сплетением. Когда астрологу нужно определить состояние здоровья человека в данный момент и на будущее, он изучает 6 дом. Это дом здоровья и работы. Астролог также узнает, какие несчастья происходят в семье этого человека (имея ввиду здоровье с сексуальной точки зрения), так как больной человек редко хорошо исполняет супружеские обязанности. Человек часто решает, что лучше: расстаться с супругом, чем быть связанным с тем, кто не может дать ему сексуального удовольствия.

7 дом управляется Весами, а Весы - Венерой. К нему относятся: женитьба, деловое партнерство, общественные благодетели и враги. Он управляет веками, почками и, у женщин - яичниками. Он называется домом супружества и указывает степень возможной удачи и счастья или же несчастья. Изучая 7 дом, астролог может помочь человеку сформировать идеал будущего супруга. Этот дом также управляет человеком в отношении с деловыми партнерами и может выяснить, уточнить его мировоззрение.

8 дом управляется Скорпионом, а Скорпион - Марсом и Плутоном. К нему относятся: возможные удачи (материальные и духовные), также как наследство, завещания и различные ценности, оставшиеся от того, кто умер. Недаром этот дом - дом смерти. Он управляет половыми органами. Астролог изучает 8 дом для того, чтобы раскрыть секретную сексуальную жизнь человека и определить, какую материальную выгоду принесет человеку супружество.

9 дом управляется Стрельцом, а Стрелец - Юпитером. К нему относятся: религия и философия, количество путешествий, которые человек совершает за свою жизнь, а особенно которые человек совершает в зарубежные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал