Сотворчество - страница 2/3

которое и есть уровень Духа.

Взгляните на случившееся как бы со стороны. В этой отстраненности и безоценочности слейтесь с происшедшим, растворитесь в нём и войдите в глубину своего «Я». В полном внутреннем безмолвии, в нулевом состоянии, погрузитесь в Пустоту – пространство Духа. Там — ответы на многие вопросы:

    • какие причины породили данное следствие.
    • какие застаревшие убеждения закрывают вас от людей, и, приведя к этой ситуации, ждут пересмотра.
    • какой страх, проявившись через отрицательную эмоцию, хочет быть признанным и отпущенным.
    • за что вы держитесь. Почему боитесь освободиться от постылой учёбы\ работы \ переживших себя отношений \ связей.
    • что вы требуете от окружающих и почему так огорчаетесь, не получая это? Ведь за этим скрывается ваш дефицит. В чём он?

Это всё Мир личности. А вспышка негатива – призыв Духа оСВЕТить осознанием её пространство.

Поднимите себя на частоту Любви . Не исключено, что нечто принятое, осознанное, окутанное Любовью, не просто успокоится, а растает, как и всё иллюзорное, не могущее существовать на высших вибрациях Сущности. И пусть тело возликует от чувства свободы и запомнит эту возникшую в нём лёгкость. Оно потом будет стремиться вернуть вас к этим частотам.

А теперь представьте, как бы вы говорили и действовали в просматриваемой ситуации из точки Любви. Что бы изменилось? Вспомните ещё несколько подобных обстоятельств и перестройте их по-новому, чтобы в подсознании начал вырабатываться другой паттерн поведения.

А что-то болезненное спряталось в таких глубинах, что ждёт применения специальных техник. Но, так или иначе, всем происходящим Дух направляет нас к высшей цели нашего прихода на Землю — к Безусловной Любви данности того, Кем мы являемся. Её поддерживает Свет Духа, поэтому она не гаснет и не иссякает. И чем больше мы её отдаём, тем большее счастье испытываем. Разве это не удивительный дар Бога людям?

Личность и Сущность. Конфликт или сотворчество.

Личность — наша социальная составляющая, Сущность – духовная. Но мы воспринимаем их как нечто раздельное, потому что, живя в обществе, ежесекундно вступая в различные взаимоотношения (а это – епархия личности), мы отождествляем себя именно с этой своей частью, на которую возложена столь важная функция. Она царствует в частотах эмоционально- ментального пространства, где властвует эго. Оно концентрирует её на себе и таким образом отрывает от большего целого – того существа,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал