Солнечное затмение 4 января 2010 г

Солнечное затмение 4 января 2010 г. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Это затмение будет очень судьбоносным для женщин, особенно рожденных под знаком Козерога. Это удачный период изменить свою внешность, придумать новый имидж. Также важные перемены произойдут в жизни всех Козерогов, особенно у родившихся с 1 по 7 января. Затмение внесет перемены в жизнь пожилых людей и пенсионеров. В государственном масштабе затмение будет особенно важным для Китая, а также для стран, расположенных в гористой местности. Возможны изменения в законодательстве, связанные с земельными участками, медицинским обслуживанием, начислением пенсий, возникновение новых общественных и политических организаций. Также следует ожидать появления новых духовных вождей, проповедников и даже пророков. Один из них может стать в будущем спасителем мира и всего человечества. Но возможны и проявления деспотизма, злоупотребления властью и жестокого подавления оппозиции. Квадратура Солнца и Луны с Сатурном способствует возникновению неожиданных ситуаций, требующих борьбы. Есть опасность авиакатастроф и землетрясений.

Это солнечное затмение говорит об окончании некоего периода, завершении прежних дел и контактов. Вы ставите перед собой новую цель, к которой идете, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае – коварство, при этом вас очень трудно поймать за руку, потому что действуете вы очень тонко и деликатно. Уступив внешне, вы остаетесь при своем мнении.

Следует отметить, что для достижения цели очень плодотворным будет сотрудничество мужчины с женщиной. Энергичные и решительные действия будут очень эффективны, но не следует предпринимать резких действий без их тщательного продумывания. Ваши действия могут быть неожиданными для окружающих, но тщательно подготовленными. Также необходимо строго соблюдать этикет, быть тактичным и учитывать различные точки зрения.

Это солнечное затмение дает толчок к духовному росту и возникновению новых творческих идей. Соединение Солнца и Марса дает большую творческую силу. Есть возможность приобрести новых хороших друзей и клиентов, а также сделать новый скачок в карьере, получить признание. У военных есть перспективы получить очередное звание.

Ситуация, возникшая после солнечного затмения может потребовать аскетизма, осторожности, отказа от вредных привычек и способствовать освобождению от них. Необходимо обратить внимание на здоровье. Необходима дисциплинированность, умение упорно трудиться, знать свое дело и честно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал