Солнце в домах гороскопа и жизнь человека - страница 3/4

добиться целей. Здесь, в соответствии с уроками судьбы и состоянием здоровья корректируются конкретные планы достижения поставленных целей (аспект тригона между X и VI домами). Здесь человек в идеале уже обладает всем необходимым для достижения целей: у него есть цель, идеалы, пространство, партнеры и союзники, он избавился от всего, что ему мешало.

Восьмой этап 50–56 лет проходит по V дому.

Здесь человек должен достичь определенной свободы – он, пройдя через VI дом, научился слушать судьбу, жить и работать, он избавился от своих комплексов и страхов, избавился от врагов и нашел союзников. Здесь человек фактически не обременен никакими рамками. Это дом Солнца. Человек должен научиться творить, научиться истинному творчеству – будь то творчество в жизни или в работе. Здесь происходит подключение к новым источникам энергии – коллективным (Точка жизни в VIII доме) или энергетическим каналам определенных эгрегоров – часто это прямая работа на какой-либо эгрегор.

Девятый этап 57–63 года проходит по IV дому.

Здесь человек должен остановиться и задуматься о своей душе, о своей жизни. Этот дом стоит в противофазе к дому, где он определил главные цели своей жизни – дом непосредственного исхода его целей, то, к чему он пришел, пытаясь достичь их. Здесь он должен подумать о том, что он оставит в этом мире после себя, что он оставит своим наследникам. Этот дом связан с философией жизни, с религией и мировоззрением (Точка жизни в IX доме).

Десятый этап 64–70 лет проходит по III дому.

Это время обмена информацией в ближайшем окружении, с соседями, знакомыми. Это время посидеть на лавке и обсудить с соседями, кто что сделал, время посмотреть и послушать информационные передачи по радио и телевизору о том, что происходит в мире, и опять же обсудить это с соседями и знакомыми. Здесь человек должен собрать как можно больше информации о жизни и судьбах людей и мира вообще. А рассказывая о своей жизни, человек должен вспомнить все о себе. Он должен обработать всю эту информацию и установить связи между отдельными периодами своей жизни и между своей жизнью и жизнью мира. Это поможет понять основную линию своей судьбы (Точка жизни в X доме).

Одиннадцатый этап 71–77 лет проходит по II дому.

Здесь человек настолько теряет энергетические ресурсы, что вынужден обратиться к этой проблеме. Здесь он учится накапливать энергию и очень бережно ею пользоваться. Здесь он в наименьшей степени подпитывается энергией пищи и сна – он мало ест

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал